Обряд на черный хлеб

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Обряд на черный хлеб

Сообщение Мастер Эмиль » Ср июн 26, 2019 9:58 am


Изображение

В какой-то момент все пошло не так. Уволили с работы мужа — он был охранником и ушел с поста, не дождавшись сменщика, который задерживался. Мне тоже пришлось написать заявление об уходе — новый начальник выживал старых сотрудников одного за другим, чтобы поставить своих. Так я оказалась на рынке — подруга взяла продавать обувь в ее павильоне, пока она наладит торговлю в другом месте.
Я очень старалась, выполняла все указания и советы подруги, но денег, заработанных на торговле, было катастрофически мало. Муж никак не мог найти новую работу. Словом, я постепенно впадала в депрессию.
Однажды, увидев меня, похудевшую, заплаканную, подруга стала расспрашивать, я не выдержала, расплакалась и рассказала ей все: как меня мучает безденежье, как я устала считать каждую копейку, как страшно смотреть в завтрашний день. Алена, подумав, предложила денег взаймы, а когда я отказалась, рассказала, что есть очень мощный заговор на богатство и удачу, говорят, что помогает, но делать его позволено лишь раз в жизни.
Я немного испугалась. Магия все-таки, мало ли что. Тогда Алена объяснила: ничего страшного здесь нет, главное — когда положение улучшится, обязательно помогать другим людям, тем, кому тяжело. Это обязательное условие обряда. Это может быть дельный совет, можно так же поделиться этим же секретом, способов помочь — множество, а вот Вселенная всегда добрые намерения засчитывает.
- А ты сама пользовалась этим заговором? — спросила я.
Алена помолчала, а потом сказала:
- Никому не рассказывай о том, что читала заговор, и особенно не распространяйся о его результатах.
Тогда я поняла: и она им пользовалась, только не хочет говорить. Я решила попробовать.
В свой выходной я не завтракала. Когда подошло время обеда, я взяла кусочек черного хлеба и трижды произнесла над ним слова.

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Алена строго запретила рассказывать о результатах этого заговора. Поэтому я ничего больше не скажу, кроме того, что через несколько месяцев мы с мужем и дочкой отправились на курорт. А когда у моей сестры сложная ситуация произошла — тут-то я и пришла ей на помощь.


Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Обряд на черный хлеб

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Ср июн 26, 2019 12:08 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и метод.

Гелуня
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 11:08 pm

Re: Обряд на черный хлеб

Сообщение Гелуня » Ср июн 26, 2019 7:13 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль.
С Уважением к Вам.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Обряд на черный хлеб

Сообщение Галина1959 » Чт июн 27, 2019 1:02 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за обряд ,с уважением.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: Обряд на черный хлеб

Сообщение BOP » Пт июн 28, 2019 8:55 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за обряд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»