ДЕНЕЖНЫЙ КАКТУС

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ДЕНЕЖНЫЙ КАКТУС

Сообщение Мастер Эмиль » Чт июл 04, 2019 3:17 pm

Изображение


Тетушка у меня — дама очень небедная. И нежадная. Любит мне подарки дарить, и всегда это что-то нужное и довольно дорогое: то косметика, то обувь, то кухонная техника. А в последний раз я чуть было не обиделась сначала, увидев, с каким презентом тетя Надя ко мне в гости пожаловала. Обнялись-расцеловались, я повела гостью на кухню кофе поить. А та с загадочной улыбкой достает из сумки какой-то сверток и говорит: «В этот раз, Аля, я тебе особенный подарок приготовила. С секретом и со смыслом». И достает... кактус! Маленький, страшный, колючий! Я его увидела и обомлела. А тетка захохотала: «Думаешь, тетя над тобой подшутить решила? Вовсе нет! Я хочу, чтобы твое материальное положение раз и навсегда улучшилось. Поэтому под большим секретом научу тебя специальному обряду на достаток:

"Вот в полночь возьмешь этот кактус, серебряные или золотые нитки и 7 любых монет. Каждую монету ниткой к горшку кактуса покрепче приматывай и говори при этом:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
7 монет примотаешь — 7 раз этот заговор скажешь. А потом поставь его в спальне за занавеску, чтобы никто не видел. И под горшок положи самую крупную купюру, какая в доме есть. И не забирай ее никогда, не жалей. Поверь мудрой тетке — всегда при деньгах будешь".
Я кисло улыбнулась, поблагодарила... Поставила кактус на подоконник и почти про него забыла. А как-то зашла в швейный магазин за иголками, увидела серебряные нитки и теткин рассказ вспомнила. И подумалось: может, попробовать? Что я теряю-то?
Миллионершей не стала — честно говорю. Но то, что раньше тетя дарила, теперь сама себе без проблем покупаю. Ну и вообще, на жизнь и на мои «хотелки» стало всегда хватать. И перестала в долги лезть, и экономить на своих радостях перестала.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ДЕНЕЖНЫЙ КАКТУС

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт июл 04, 2019 3:49 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: ДЕНЕЖНЫЙ КАКТУС

Сообщение Галина1959 » Пн июл 08, 2019 12:07 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»