Крыло Ангела

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Крыло Ангела

Сообщение Мастер Эмиль » Пт авг 16, 2019 10:33 am

Изображение



Из украшений мне больше по душе кольца и браслеты. Главное, чтобы не мешали и не зацеплялись за одежду. Но два года назад, на Рождество сестра подарила мне серебряную цепочку с кулоном. Для меня цепочка - это будто обязательства, на шею повесил - и должен теперь всем вокруг. Кулон был необычный и красивый, в форме крыла ангела. Я поблагодарила Анюту за подарок, сказала, что мне очень понравился. Цепочка долго лежала в шкатулке, а крыло я всегда с собой носила, в сумочке. С тех пор неудачи стороной обходить стали меня и семью. Казалось, что ангел-хранитель бережет меня и на путь верный направляет.
К оберегам далеко не все относятся с пониманием. На работе за мной давно старался ухаживать один неприятный парень. Он старше был меня года на два, выглядел несуразно и от него за километр луком несло. Я его так и прозвала - "Луковый барон". Руки у него противные - слабые и хрупкие, совсем не мужские. Алексей, так его звали, когда про амулет мой случайно услышал, сказал, что нет магии в мире и талисманы - это чистая выдумка. В жизни людей случается ровно то, во что они верят. Если человек придумал, что его спасут обереги, то так оно и будет. Но дело не в потусторонних силах, а в психологии. Я тогда разозлилась на своего сотрудника, ведь крыло ангела меня действительно охраняло от неприятностей.
На следующий день после разговора с Алексеем я обнаружила, что мой талисман исчез. Вечером того же дня муж напился, а ему пить вообще запрещено. Он меры не знает, если хоть рюмку выпьет - в разнос идет. Потом сын стал плохо себя на уроках вести и школу прогуливать. Настроение у меня становилось все хуже и я стала очень нервничать из-за положения в семье.
На работе ко мне подошел Леша. Он посмеялся над моим усталым видом и предложил пожить у него, пока все не наладиться. Я давно хотела его ударить, настолько мерзкие чувства он вызывал одним своим присутствием. Но прикасаться к нему мне не хотелось совершенно. Сдержав себя, я отправилась выпить кофе, а по дороге вспомнила одну историю из своего прошлого.

Когда-то я встречалась с шикарным мужчиной, он был женат и не собирался уходить из семьи. После трех лет отношений, Олег ушел от жены и меня тоже бросил. Напоследок он мне сказал: "Лететь тебе с одним крылом". Олега я любила сильно, и до сих пор никак забыть не могу. Его фраза отчетливо врезалась мне в память. После расставания долго думала, какой смысл он в нее вложил. Поняла только одно, что нужно учиться отпускать от себя прошлое, но пока этого делать не умею.
Я купила себе новое крыло, а Анютка, сестра моя, научила меня заговаривать талисманы. Нужно взять в руки украшение и сказать:


Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Мой ангел-хранитель снова вернулся, чтобы охранять меня. Жизнь моя снова наладилась. Мужа я пообещала беречь, буду заботиться о нем, а прошлые отношения отпущу навсегда.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Крыло Ангела

Сообщение Галина1959 » Пт авг 16, 2019 3:35 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Крыло Ангела

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт авг 16, 2019 3:37 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и метод.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»