От разрушающей зависти и сглаза

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

От разрушающей зависти и сглаза

Сообщение Мастер Эмиль » Пт авг 30, 2019 12:41 pm

Изображение

Однажды на работе мы получали очередную премию. Наш менеджер Анатолий, за которого я стабильно исправляю ошибки, был ее лишен. В момент раздачи честно заработанных премиальных он был на рабочем месте. Оттуда он смотрел на меня со злобой и завистью. На какое-то мгновение показалось, что Анатолий даже что-то прошептал. Тогда я не придал значения увиденному. О чем впоследствии пожалел. Ведь с того знаменательного момента я перестал получать премию.
На работе ничего не изменилось. Я молодец. План выполняю. Начальство расхваливает на все лады. Однако, как только на горизонте маячит премия, со мною происходят нелепые казусы. Вдруг образуется пустяшный недочет. И премиальные уходят в другом направлении. Их получает наш менеджер Анатолий, чему неслыханно радуется.
В офисе даже стали ходить слухи о том, что Анатолий возможно навел на меня порчу или сглазил своей черной завистью. Многие посмеялись над этим предположение. Я же задумался. Своими догадками поделился с добрейшей уборщицей тетей Нюрой. Просто на тот момент больше никого не было в офисе. Вот в тишине офисных стен и завязался разговор по душам, который помог решиться моей проблеме.
Со слов тети Нюры, менеджер Анатолий действительно навел на меня порчу. Ее при желании можно снять. Для этих целей следует провести особый обряд. В нем нужно использовать стул. Именно его левую переднюю ножку следует обвязать черной ниткой. Правую же ножку белой. Во время проведения обряда следует проговаривать определённые слова:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Этот нехитрый обряд мы провели вместе с тетей Нюрой прямо в офисе. После этой процедуры у меня больше не было проблем с премией. Зато у менеджера Анатолия они вновь появились. Похоже вмешались высшие силы, и вернули все на круги своя.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: От разрушающей зависти и сглаза

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт авг 30, 2019 1:38 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за жизненную историю и метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: От разрушающей зависти и сглаза

Сообщение Галина1959 » Пт авг 30, 2019 6:59 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за обряд ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»