На решение трудных дел

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3092
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

На решение трудных дел

Сообщение Мастер Эмиль » Чт сен 05, 2019 10:50 am

Изображение

Моя мама долгие годы трудилась на должности с мизерной зарплатой. В итоге завод, где она работала, был закрыт. Много людей попало под сокращение, в том числе и мама. Таким образом родной человек оказался даже без скудного заработка. А ей до пенсии оставалось всего 3 года. В таком возрасте практически невозможно устроиться на приличную работу. Не удивительно, что мама очень расстроилась. Сколько ею было пролито слез. Тем более, что на тот момент и я не была в строю. Сидела в декретном отпуске. Это значит, что помочь матери я ничем не могла.
Каждое крупное сокращение завершается постановкой на учет в центр занятости. Подверглась этой процедуре и мама. Первые месяцы после сокращения она получала копейки. Прожить на смешное пособие нереально. Поэтому мама регулярно ходила по разным компаниям в поисках работы. Я всеми силами пыталась ее поддерживать морально. Однако спустя некоторое время мама попросту сникла и замкнулась в себе.
Из апатического состояния мамулю вывела подруга. Придя в гости тетя Катя дала ей листок от календаря. На нем был напечатан заговор на удачное разрешение трудного дела. Мама хоть и не поверила, что магия может помочь, однако листочек взяла.
После ухода подруги она совершила обряд. Взяла горсточку пшеницы, высыпала ее на блюдо и прошептала 7 раз:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Проговорив заветные слова, мама выставила пшеницу на улицу. По обряду требовалось чтобы зерно склевали птицы.
Буквально через 4 дня у мамы все трудности разрешились. Ей досрочно была оформлена пенсия. Размер пособия приятно удивил. Мы вместе позвонили тете, и от души поблагодарили ее за дельный совет.
Сейчас моя мама спокойно сидит с внучкой. Меня она отпустила на работу. Доход семьи значительно вырос. Что тут говорить? Не было бы счастья, да несчастливое сокращение помогло.
[/align]

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3076
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: На решение трудных дел

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт сен 05, 2019 2:12 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за жизненную историю и метод.

venera
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:26 pm
Откуда: челябинск

Re: На решение трудных дел

Сообщение venera » Чт сен 05, 2019 4:17 pm

Уважаемый Мастер Эмиль ,благодарю Вас за историю и метод.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: На решение трудных дел

Сообщение BOP » Пт сен 06, 2019 6:42 pm

Уважаемый Мастер Эмиль, Благодарю Вас, за рассказ и метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: На решение трудных дел

Сообщение Галина1959 » Сб сен 07, 2019 1:27 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»