Чтобы нищету не подцепить

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Чтобы нищету не подцепить

Сообщение Мастер Эмиль » Пт сен 13, 2019 9:50 am

Изображение

Летом мы на море отдыхать с мужем поехали, но так как денег у нас было не много, мы решили комнату снять. Сняли маленькую комнату в двухкомнатной квартире. А в соседней комнате жила хозяйка этого дома, Марьяна Петровна. У нее была замечательная фигура для ее возраста. Но я заметила, что она никогда не надевала пояс. Ведь в ее возрасте почти все женщины носят пояс, это и для здоровья полезно, и фигуру подчеркивает. Ведь на старости лет тоже хочется хорошо выглядеть.

Сидели мы как-то на кухне, чай пили. И мне уж было не в терпеж, и я решила все-таки спросить, почему же она пояс не носит. Ну вот она и решила рассказать мне, что благодаря поясу можно на себя порчу навести, так сказать «подпоясаться». Ведь бытует мнение, что если туго затягивать ремень, есть риск вообще лишиться денег. На пояс денежную порчу навести легко, оказывается. Сказала мне, что из-за того, что я вечно поясом себе все перетягиваю, у нас проблемы с финансами. А может, у меня уже было бы много денег, и я бы могла позволить себе отель снять, а не комнату на окраине города. Я растерялась, не знала, что и ответить. Единственный вопрос меня интересовал: ремни теперь совсем не надевать? Она сказала, что ей их нельзя вообще носить, так как когда-то в молодости на нее навели сильнейший сглаз через пояс. До такой степени сильная, что она и дом свой потеряла, и все до копейки у нее забрали. А мне всего лишь достаточно пояса заговорить. Для этого необходимо взять маленькую булавку и зажечь свечку, затем троекратно произнести слова, держа булавку над пламенем свечи, которые она мне написала на бумажке:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Я все сделала так, как она мне сказала, и булавку эту заговоренную прицепила на ремень. Муж очень долго смеялся надо мной, говорил, что это бред. Но на работе мне подняли зарплату за старания. И теперь и муж попросил заговорить ему ремень, чтобы тоже повышения добиться.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Чтобы нищету не подцепить

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт сен 13, 2019 2:53 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Чтобы нищету не подцепить

Сообщение Галина1959 » Сб сен 14, 2019 1:50 am

Благодарю уважаемый мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»