Огуречная магия для денег

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Огуречная магия для денег

Сообщение Мастер Эмиль » Пт сен 20, 2019 12:26 pm

Изображение

Прошлым летом из-за постоянной нехватки финансов мне так и не посчастливилось уехать с детьми к теплому морю. Подруга предложила альтернативный вариант - провести весь отпуск у нее на даче. Дача находится в тихой деревеньке, в 40 километрах от города. Я, не раздумывая, согласилась. Все же это лучший вариант, чем просидеть в такую жару в душном городе, да и дети все-таки побудут на свежем воздухе, парного молочка попьют, витаминчики свежие с огорода поедят, побегают босые по утренней росе.
Как-то поутру пошла я к колодцу за водой, смотрю, а у колодца бабушка старенькая-старенькая с трудом пытается ворот крутить. Жаль стало так старушку, предложила ей помощь. Набрала в ведро ей воды, а потом помогла к дому его донести. По дороге познакомились с ней, ее Клавдией зовут. Так разговаривая, мы потихоньку и пришли к ее дому. Смотрю во дворе все такое ветхое, старое и грязное. Из разговора я поняла, что старушка живет одна, помощи ждать ей неоткуда, а самой смотреть за хозяйством уже сил и здоровья нет. Сжалось сердце мое от жалости, и решила я хоть чем-то помочь старушке. Так и стала я ходить по утрам к ней в гости на чай, а заодно что-то сделать пыталась. То окна вымыть, то во дворе и в доме убрать, посуду помыть.
Так и пролетел мой отпуск, пришла я прощаться к бабе Клаве. А она мне говорит: «Хорошая ты женщина. Ведь я тебе абсолютно чужой человек, а ты приходила, тратила свое время и очень много мне помогла. Просто, как ангел. За это я тебе тоже помогу». Я искренне удивилась, чем же она может мне помочь. На что старушка произнесла: «Добро должно быть вознаграждено. Я научу тебя, как богатой стать». Она попросила меня сорвать в огороде двенадцать огурцов и принести ей. Я сделала, как велено. Клавдия расстелила на столе кусок материи, уложила на него зеленые овощи, перекрестила, три раза прочитала заклинание:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


После произведенного ритуала отдала мне и сказала, что обязательно их нужно раздать бесплатно. Неважно кому, важно — их обязательно должны скушать. Когда все огурцы будут съедены, запустится «установка», и вскорости деньги обязательно прибудут. Часть огурцов съели дети и подруга, а остальными я угостила соседей. Сказала, что это новый сорт и попросила сказать свое мнение.
В том, что ритуал действует, я убедилась вскорости. Осенью мужу предложили очень хорошее место в крупной преуспевающей компании, да и у меня на работе пошло все вверх. Предложили руководящую должность, соответственно на много выше оклад и премия. Не прошло и года с летнего отпуска, а финансовое положение семьи значительно улучшилось. Мы перестали на всем экономить, стали позволять дорогие покупки, откладывать деньги на следующий летний отдых у теплого моря.
Через какое-то время мы с подругой снова поехали к ней на дачу, и я полюбопытствовала у бабы Клавы, обязательно ли для ритуала должны быть свежесобранные огурцы. На что она ответила, что они могут быть любые, и ритуал можно проводить в любое время года. Главное в этом ритуале другое — поможет он только тем, кто делает добрые дела. Если у человека злой или корыстный умысел, вряд ли что получится.[/color]

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: Огуречная магия для денег

Сообщение BOP » Пт сен 20, 2019 3:58 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Огуречная магия для денег

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт сен 20, 2019 5:33 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Огуречная магия для денег

Сообщение Галина1959 » Сб сен 21, 2019 1:22 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

venera
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:26 pm
Откуда: челябинск

Re: Огуречная магия для денег

Сообщение venera » Вс сен 22, 2019 3:34 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль за метод.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»