Сила Янтаря

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Сила Янтаря

Сообщение Мастер Эмиль » Вс ноя 10, 2019 9:49 am

Изображение
Сияющий и солнечный янтарный камень большинство привыкло видеть, как красивое, оригинальное украшение. Но самобытный самоцвет – это отличный лекарь, мощный биостимулятор. Лечебные свойства янтаря были описаны еще во времена глубокой древности.

О волшебном природном врачевателе писали в своих трудах Гиппократ, Авиценна, Плиний, Гален. Янтарю посвящали свои медицинские трактаты лекари стран Азии и Арабского Востока.

В странах Балтики он носит название «Джинтарис», что означает «защита от всех хворей». Особенно красивыми считались прибалтийские янтарные бусы. Они эффективно использовались для лечения щитовидной железы.

Принцип действия

Янтарный камень – мягкий и аморфный. Это затвердевшая смола естественного происхождения. Натуральный самоцвет, соприкасаясь с кожным покровом человека, активно начинает насыщать ее биостимулятором и солями (янтарной кислотой).

Необработанный янтарь – сложнейшая комбинация органических соединений, важных для человеческого организма. Бусы и браслеты из кусочков самоцвета переполнены бромом и йодом.

Необработанный янтарь, выделяя летучие вещества при контакте с эпидермисом, активирует свои свойства. Он начинает воздействовать на биологические точки, повышая иммунные силы человека. Чем гордится каменный лекарь? В домашних условиях вы можете:
Снять воспалительные процессы. Янтарная кислота, проникая в организм, достигает проблемной зоны и начинает свою целительную работу, успешно подавляя воспаления.

Смягчить проблемы щитовидной железы. Щитовидка играет важнейшую роль в организме человека, она несет ответственность за деятельность всего гормонального фона. Виновником ее плохой работы является недостаток йода, большим количеством которого славится янтарная смола.
Восстановить биополе. Необработанный янтарь обладает необъяснимым, но доказанным действием на человеческую энергетику. Солнечный самоцвет успешно выводит человека из состояния депрессии, избавляет от хандры и возвращает радость к жизни.

Очистить организм. Янтарь помогает почистить организм от вредоносных клеток и токсинов. Он как сорбент впитывает и выводит из тела радиоактивные микрочастицы. Это надежный барьер от развития онкологических клеток-паразитов.

Янтарные бусы издревле было принято носить, чтобы подлечить кожные заболевания, снять головную и зубную боли, избавиться от бессонницы. Красивые изделия излечивали ревматизм и предупреждали простудные заболевания.

Заговор на силу янтаря:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Сила Янтаря

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс ноя 10, 2019 12:03 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

Простолюдин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 7:52 pm
Откуда: Минск

Re: Сила Янтаря

Сообщение Простолюдин » Вс ноя 10, 2019 2:55 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль!
Все религии молятся одной и той же вечности.

Аватара пользователя
ЗИ НГА
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:39 pm

Re: Сила Янтаря

Сообщение ЗИ НГА » Вс ноя 10, 2019 9:52 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Сила Янтаря

Сообщение Галина1959 » Пн ноя 11, 2019 7:42 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за статью и метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»