Магическая работа с камнями

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Магическая работа с камнями

Сообщение Мастер Эмиль » Пн янв 21, 2019 1:13 pm

Изображение

У магов, мастеров, посвященных есть много различных работ и использование камней в магической практике. Используются как драгоценные камни так и полудрагоценные. В магии камни использовались
очень давно из тьмы веков. При помощи камней можно добиться очень многих целей и развить свои способности. Каждый камень обладает своими уникальными свойствами и особенностями, своей аурой
и энергетической вибрацией. Написано очень много книг о силе и магических свойствах камней.
Я не буду приводить эти свойства и качества камней, а расскажу лучше о том, как пробуждать силу камня для того, чтобы она помогла своему обладателю своими силами и энергией.
Не все маги и мастера знают что у камней есть свои формулы или магические мантры, которые открывают
их магические свойства и энергию. В некоторых книгах приводятся мантры некоторых камней, но это конечно же не все мантры и не для всех камней.
Как же быть если вы приобрели нужный для вас камень, а мантры ее не знаете, как открыть силу камня и пробудить дремлющие в ней силы?
Есть универсальные мантры формулы, которые подходят ко всем камням, это можно сравнить с универсальными молитвами и мантрами, такими как "Отче наш" или мантра буддистов "Ом мани падме хум" или универсальная формула мусульман "Бисмилляхи рахманир рахим".
Если вы приобрели камень и у вас нет к нему мантры или магической формулы пробуждения его сил и энергий, то используйте эту универсальную магическую формулу мантру на пробуждение сил камня

Изображение
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение

Для того, чтобы применить эту мантру формулу, в начале очистите ваш камень. Для этого или подержите его под проточной водой минут 20-30 (можно завернут в марлю и положить под струю водопроводного крана, пусть течет по нему или закопайте камень в землю на сутки. Это очистит камень от лишних наслоек негатива и привнесенных чужеродных энергий.
После очищения займитесь пробуждением сил камня. Для этого возьмите камень в правую руку и стоя лицом на восток произнесите над ним трижды мантру формулу на открытие сил камня. После этого по часовой стрелке поворачивайтесь на следующие стороны света и так же трижды читайте мантру формулу над камнем. Всего вы должны прочитать формулу 12 раз. После этого сила камня начнет пробуждаться и вы можете использовать камень в своей практике. Вы можете просто носить его на себе, медитировать на него, погружаться в энергию кристалла, класть его себе под подушку для более глубинного изучения его сил и проникновения в его силу или применять другие известные вам техники.
Главное, теперь вы будете знать универсальную мантру формулу для пробуждения и открытия сил любого драгоценного или полудрагоценного камня.

Изображение

alehadro
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 1:33 pm

Re: Магическая работа с камнями

Сообщение alehadro » Пт мар 15, 2019 9:51 pm

Уважаемый Мастер Эмиль благодарю за мастерский метод работы с камнями и сакральные знания.
С Уважением.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Магическая работа с камнями

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт май 02, 2019 9:35 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»