Эфирное масло пачули - деньги и успех

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Эфирное масло пачули - деньги и успех

Сообщение Мастер Эмиль » Чт янв 23, 2020 4:06 pm

Изображение

Эфирное масло пачули обладает магическими свойствами — с его помощью можно привлекать деньги и успех. Попробуем?
Этот выращенный на Филиппинских островах кустарник славится на весь мир своими полезными свойствами и высоким содержанием ароматных веществ. Эфирное масло пачули широко используется в парфюмерии и ароматерапии, обладает бактерицидными и лечебными свойствами.
Масло пачули с древних времен используют для дезинфекции и борьбы с насекомыми. В некоторых странах им натирают тело невесты перед свадьбой.
Эфирное масло пачули привлекает удачу, материальные блага, деньги. Оно станет хорошим дополнением к ритуалам на деньги, поможет зарядить талисман на привлечение денег и удачи, сделает более эффективным ваше планирование, визуализацию желаний или аффирмации на привлечение денег.
Масло пачули поможет раскрыть свои таланты, пробудить свой творческий потенциал, вернуть себе силу и энергию, ощутить радость жизни.
С помощью этого эфирного масла можно увидеть правильное решение, поставить перед собой более ясные цели и сделать эффективный план их достижения.
Как применять эфирное масло пачули для денег и успеха?
Для привлечения денег и успеха в свой дом можно зажигать масло пачули в аромалампе или капать по несколько капель в свечи.
Можно смазывать маслом пачули кошелек, вложить в него смазанные купюры, помазать ручку, которой пишите на работе, предметы на вашем рабочем столе.
Когда используете масло пачули для денег, то говорите такие слова силы, которые активизируют масло пачули на привлечение денег:


Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Произносят от 7 до 12 раз.

Эфирное масло можно смешать с базовым (например, кокосовое, миндальное, персиковое) и использовать вместо духов несколько раз в месяц.

Поставьте на рабочем месте две зеленые свечи и капните в них по несколько капель пачули. С этими свечами можно проводить денежные ритуалы, зажигайте их во время планирования или визуализации.

Масло пачули можно добавлять в ванную, ароматизировать им соль для ванн. Во время принятия ванны думайте о своих мечтах и материальных желаниях.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Эфирное масло пачули - деньги и успех

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт янв 23, 2020 4:19 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: Эфирное масло пачули - деньги и успех

Сообщение BOP » Чт янв 23, 2020 5:13 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»