Ваша семейная бухгалтерия.

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Ваша семейная бухгалтерия.

Сообщение Мастер Эмиль » Пт май 12, 2023 11:54 pm

Хотите, чтобы деньги всегда водились в кошельке?
Все очень просто! Никакой мистики. Нужно запомнить одну простую формулу – только деньги могут помочь получить вам деньги. Это значит, что, если в вашем кошельке будут лежать деньги, то к ним будут стремиться другие деньги. Как говорится, деньги к деньгам! Речь идет о счастливой неразменной купюре, которую стоит заиметь для постоянного нахождения в кошельке. Она будет как магнит притягивать к себе финансовые потоки.

Что такое неразменная купюра?
Согласно нумерологии, номер серии счастливой купюры должен как минимум содержать цифру 7. Идеальный вариант – сразу три семерки подряд. Такая купюра поможет вашему кошельку никогда не худеть и станет для вас счастливым талисманом, потому что семерка – символ удачи и везения. Самым неблагоприятным числом в финансовом смысле считается цифра 2. От купюр с «двойками» лучше избавляться.

Другие благоприятные цифры для счастливой купюры – это дата вашего рождения, которая считается очень важным символом в астрологии. Так, например, если человек родился 17.08.1974 г., значит, в номере его неразменной купюры должны быть эти цифры либо в произвольном порядке, либо в паре.

Еще Нострадамус вычислял личную магическую цифру, которая приносит удачу, из суммы всех чисел даты рождения, доведенной до однозначного числа. Например, если дата рождения 17.08.1974, то расчет будет таким: 1+7+0+8+1+9+7+4=37; 3+7=10; 1+0=1. Таким образом, достаточно, чтобы в номере купюры была цифра 1.

Кроме того, приносит финансовую удачу неразменная банкнота, которая содержит буквы ваших инициалов. Например, для Маши Ивановой счастливой будет купюра с буквенной серией МИ.

Эффективным денежным талисманом также может стать купюра, которую вы нашли случайно в кармане своей сезонной одежды или спрятанную вами когда-то и забытую. Это значит, что купюра не хочет расставаться с вами, даже если вы про нее давно забыли. Если вы положите ее в свой кошелек, она будет постоянно заманивать в него новые деньги.

Опытные маги считают, что в качестве талисмана можно использовать любую монетку с отверстием посредине. В Китае часто можно встретить амулеты, представляющие собой связку из трех монет, которые постоянно стоит носить в кошельке.

Чтобы денежные купюры всегда имелись в вашем кошельке, стоит позаботиться и о самом кошельке. Старый потрепанный кошелек, согласно фен-шуй, совершенно не подходит для привлечения новых денег. Поэтому, потратив приличную сумму на дорогой кошелек, будьте уверены – деньги к вам вернутся и даже приумножатся.

Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Ваша семейная бухгалтерия.

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб май 13, 2023 12:51 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»