ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Мастер Эмиль » Пт ноя 17, 2023 11:45 pm


...Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирай такое время, чтобы тебя никто не беспокоил.
...Загадай желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний!
Напиши его на листке бумаге (любом) и возьми скотч или другую клейкую ленту, войди в комнату, закрой дверь и прикрепи свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно), встань у двери и прочитай выразительно вслух свое желание, затем открой дверь и воодушевленно перешагни через порог (так, будто твоя мечта уже воплотилась в жизнь!)!!!
Затем вернись в исходное положение, снова скажи желание вслух, открой дверь и с радостью перешагни порог, повтори так 27 раза!
...«Воодушевленное перешагивание через порог» - это очень важный момент! Подойди к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкай, да хоть прыгай от счастья. Во-первых, ты от души повеселишься, а во-вторых, войдешь в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).
...«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» - удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!
...Теперь, каждый раз, когда ты будешь ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяй свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится твоим проводником на пути к воплощению мечты!


Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб ноя 18, 2023 12:43 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»