Снимаем порчу

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Снимаем порчу

Сообщение Мастер Эмиль » Вс авг 25, 2019 10:30 am

Изображение
На работе меня перевели в другое подразделение. После этого жизнь моя постепенно стала превращаться в ад. Каждую ночь во сне видела кошмары. С постели вставала совершенно разбитая. Весь организм кричал о депрессии. Сонное состояние стало катализатором для проблем на работе. Приходя домой я часто испытывала резкие приступы удушья.

С каждым днем становилось все хуже. В итоге я обратилась к врачам. Они же в недоумении развели руками. Мое ненормальное состояние увидела коллега по работе. Она завалила меня разными вопросами. Сначала я не шла на диалог. Однако сотрудница заказала чашку кофе и предложила мне ее выпить. Я сделала всего лишь пару глотков и заметила, что кофейная гуща собралась в плотный комок. Коллега сказала, что на меня наведена порча. Она же не только умеет ее выявлять, но и снимать. Меня испугало данное заявление. Однако сотрудница сказала, что снять порчу вполне реально и самостоятельно. Только предварительно следует тщательно подготовиться к обряду. На первом этапе следует просто сесть и от души расплакаться. Вместе со слезами обязательно уйдет часть негатива. Организм настроиться на положительный лад.

Слезы не стоит вытирать рукой. Для этих целей следует использовать специально припасенный тряпочный платок. В обряде он пригодиться. После слезливой процедуры необходимо подмести квартиру. Да не как попало, а очень тщательно, ведь негатив порчи с человека переходит на весь его дом. Мусор нужно вымести из каждого угла. После этого его следует выложить на платок.

После проведения этой процедуры нужно написать о всех своих неудачах. Листок с бедами необходимо сжечь, читая «Отче наш». Пепел следует положить на платок к остальному мусору. После этого нужно завязать тряпицу и вынести ее на улицу. С этой кладью следует найти перекресток. Оставить на нем платок, и не оглядываясь уйти. Я провела упомянутую процедуру с максимальной точностью. После этого ночью мне уже не снились кошмары. Через неделю полностью прекратились приступы удушья. Вскоре нормализовалось здоровье, появилось настроение и желание жить. Теперь думаю в моей жизни все обязательно будет замечательно.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Снимаем порчу

Сообщение Галина1959 » Вс авг 25, 2019 7:31 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Снимаем порчу

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн ноя 04, 2019 3:19 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Ответить

Вернуться в «Знахарские Заговоры»