Сажаю свою болезнь с растением

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Сажаю свою болезнь с растением

Сообщение Мастер Эмиль » Вт июн 23, 2020 3:29 am

Изображение


Вам никогда не приходило в голову, что мы очень отдалились от природы и ее истоков? Может быть, это одна из причин, почему люди стали болеть намного чаще?
В одно время, чтобы быстрее избавиться от того или иного своего недуга, я стала «сажать свою болезнь» в цветочный горшок. Так делала еще моя бабушка, приговаривая определенные слова, или шепотки.
Предвижу, сколько скептиков станут крутить пальцем у виска и обвинять меня в мракобесии.

Но… Дорогие друзья, когда ты начинаешь болеть, а врачи не справляются с твоей проблемой, тут хватаешься за любую возможность.

Я не скажу, что сразу излечиваюсь от недугов. Но мне как-то сразу становится после этого легче. То ли срабатывает самовнушение, то ли вера и надежда на чудо.
Свою «болезнь» я сею-сажаю в цветочный горшок, когда спадает луна (и оттягивает от земли все неприятные моменты, в том числе болезни).
В глиняный горшок насыпаю земли из своего сада. Поливаю ее водой. Если есть вода, набранная из святого источника, использую ее.
Беру семечко или луковку какого-нибудь растения, кладу на несколько минут их под язык. Это важно. Так растение становится "моим".

Потом, держа в ладонях это семечко или луковку, три раза дышу на него.
И сразу сажаю.
Потом кладу правую руку под пупок, левую на больное место и проговариваю бабушкин шепоток.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Когда мое растение-болезнь показывается через несколько дней из земли, я вырываю его с корнем из горшка и бросаю в речку.

При этом я проговариваю любые слова, которые приходят на ум и с которыми я прошу мое растение забрать мой недуг. При этом не забываю его поблагодарить за такой жертвенный поступок. И главное, делаю это от души.
После этого я сразу ощущаю себя избавившейся от груза болезней, мне становится лучше и физически, и морально.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Сажаю свою болезнь с растением

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт июн 23, 2020 7:47 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аймана
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2019 2:16 am

Re: Сажаю свою болезнь с растением

Сообщение Аймана » Вт июн 23, 2020 7:03 pm

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за метод!
С уважением.

Ответить

Вернуться в «Знахарские Заговоры»