Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Сообщение Мастер Эмиль » Чт янв 24, 2019 7:39 am

Изображение

Изображение

В молодости я жила в Казахстане. У нас была дача, где росла яблоня- красивая, с роскошными ветвями. Яблоки у нее были небольшие, золотистые, но очень вкусные, медовые.
Я ухаживала за яблонькой, разговаривала с ней, хвалила ее, обнимала, говорила, что она у меня самая красивая в округе, а яблоки у нее самые вкусные. Когда приходила на дачу, здоровалась с ней, а уходя, желала ей спокойного сна.
А потом наступили 1990-е годы. Все разъезжались кто куда, так как жить в тех краях стало невыносимо. Голод, разруха, безденежье и так далее. Кто пережил это, тот знает. А кто не пережил- не хочу вдаваться в подробности. Словом, уехали и мы. Бросили все как есть. И дачу тоже. Попрощалась я с яблонькой, попросила у нее прощения и уехала с родными.
Через три года мне пришлось вернуться в Казахстан по пенсионным делам. Встретила бывших своих земляков. Они рассказали про мою яблоньку. Откуда-то они знали про мои нежные отношения с деревом.
Как только я уехала, моя яблонька стала чахнуть на глазах. В один год она засохла. Соседи хотели спилить ее на дрова, но почему-то оставили, не тронули.
Через год в места, где прошла моя молодость, поехал мой муж навестить могилки родителей. Я попросила заглянуть к нам на дачу. Муж рассказал, что яблонька моя высохла и больше ни разу с момента моего отъезда не цвела.


Изображение

Есть древний знахарский рецепт лечения яблоками. Он уникален тем, что применяющий
его человек очень быстро пойдет на поправку, если будет делать все так, как научит
знахарь. Этот метод возвращает здоровье, помогает исцелению тяжелых недугов
и дает силу, чтобы выздороветь и пойти на поправку, дает силу организму.
Применяя этот метод с яблоками можно поднять и исцелить даже тяжелоболящего человека,
вы должны знать, что сила знатких мастеров может творить чудеса по благословению Божьему.
Метод очень прост, человек должен съедать в день три яблока (утром, днем
и перед сном-по одному), но перед этим нужно прочитать на яблоко "Отче наш" три раза.
У многих людей уже на третий день начинается прибавляться сила в теле и начинают
выздоравливать. Яблоки лучше съедать вместе с косточками.

Есть очень сильный приворот на яблоко, которое называется среди мастеров
"Библейский приворот на яблоко". Этот приворот очень тяжело снять, тот, на кого
сделали этот приворот просто не может жить без своего объекта воздыхания,
будет искать и тосковать по нему. Если будут желающие познать этот сильный
приворот, пишите, возможно его дам для учеников.


Изображение

Паола
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:55 am
Откуда: Челябинск

Re: Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Сообщение Паола » Сб фев 09, 2019 10:01 pm

Благодарю Вас Мастер Эмиль за информацию. С уважением!

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Сообщение Галина1959 » Вс фев 10, 2019 2:20 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,очень хотелось бы узнать метод " Библейский приворот на яблоко " ,с уважением.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт фев 21, 2019 2:26 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знахарский рецепт.

Диаманта
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:31 pm

Re: Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Сообщение Диаманта » Чт апр 11, 2019 10:33 pm

Благодарю за знания.С Уважением.

FrancisNup
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2019 4:38 am
Откуда: https://megaremont.pro/kazan-elektromontazhnye-raboty Россия электромонтажные работы
Контактная информация:

Тоска яблоньки Магия яблока 1

Сообщение FrancisNup » Пт дек 06, 2019 6:44 am

Благодарю Вас Уважаемый Мастер Эмиль за рассказ
Очень хочу узнать подробнее про подходы в лечении яблоками и методу приворота на них
Уважаемый Мастер, моя прабабка знала заговор на яблоки- именно красные чтоб век продлить и жить век и дольше Если Вам Мастер известен такой заговор и метод прошу научите.
С уважением и благодарностью Вам Мастер Эмиль.

Простолюдин
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 7:52 pm
Откуда: Минск

Re: Тоска яблоньки. Магия яблока 1

Сообщение Простолюдин » Сб дек 07, 2019 6:16 am

Благодарю Вас ,Уважаемый Мастер Эмиль за ценные знания, надеюсь на продолжение темы!
Все религии молятся одной и той же вечности.

Ответить

Вернуться в «Лечебные Заговоры»