Отворот и охлаждение

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Отворот и охлаждение

Сообщение Мастер Эмиль » Вс авг 18, 2019 9:38 am

Изображение

Мой муж Александр после 10 лет семейной жизни загулял. И не просто изменять начал, а завел постоянную любовницу. А это поопаснее мимолетных интрижек будет! Ко мне он совсем остыл, домой приходить стал поздно, а то и вовсе не являлся ночевать. Да и в выходные норовил из дома улизнуть - то у него, видите ли, встреча одноклассников, то на работу вызвали. Ага, знаем мы эту работу! Подружка донесла, что видела его с дамочкой в кафе, и вели они себя явно как любовники.
Я как-то ночью пошуршала в телефоне супруга - обнаружила номер этой стервы и узнала хоть, как ее зовут. Настя, блин! Читала их переписку и плакала. Да, похоже, втюрился мой Сашка в эту разлучницу. Надо было действовать, пока не ушел! И решила я сделать мужу отворот от любовницы. У меня он давно был записан - много лет назад мама так отца моего в семью вернула навсегда. А она потом со мной им поделилась - на всякий случай.

Записывайте:

1. Купить широкую шелковую фиолетовую ленту длиной 60 см. Этот цвет - символ разлуки. Внимание! С лентой лично вас недолжно ничего связывать (взять новую)
2. На убывающей Луне, в полночь, я зажечь свечу.
3. Написать на ленте черным маркером имена мужа и его пассии - между ними должен остаться промежуток сантиметров в 20.
4. Поставить 2 металлические мисочки.
5. Разрезать ленту пополам, чтобы имена любовничков остались на разных половинах.
6. Посидеть несколько минут, глядя на пламя, а потом подпалить половинку ленты и бросить ее догорать в миску. Затем то же проделать со вторым шелковым отрезком, кинув его во вторую посудину.
7. Когда подожгли первый, начанайте читать заговор. Так он звучал в моём случае, измените имена под себя:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

8. Погасить свечу, вынести ее и миски с пеплом во двор, развеять его в разные стороны, сказав: «Вся любовь подлая - по ветру! Нет ее, не было и не будет впредь! Так тому быть!»
9. Миски выкинуть в помойку, а свечу закопать.
Через 3 дня Саша сказал: «Варюш, не могу больше видеть, как ты плачешь. Я же только твой! Ты мне веришь?» Я сказала: «Теперь - верю». И муж скоро стал прежним - любящим и нежным.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Отворот и охлаждение

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс авг 18, 2019 11:37 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Отворот и охлаждение

Сообщение Галина1959 » Вс авг 18, 2019 11:01 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Любовные Заговоры»