Нож для прибыли

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Нож для прибыли

Сообщение Мастер Эмиль » Сб июл 20, 2019 6:01 pm

Изображение

Первое, что я увидела в книжном, куда пришла устраиваться, был кинжал с деревянной рукояткой, по виду явно старый. Ровно в 12 часов Маруська, моя наставница, взяла зеленое яблоко, вырезала на нем знак рубля и воткнула сверху в яблоко «кинжал», сказав такое заклинание:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Эту композицию она поставила подальше кассы. Через 3 часа Маруська сжевала яблоко, сказав, что так деньги к ней быстрее приходят. Яблоко есть необязательно - оно может стоять, привлекая прибыль 5 дней. Потом его выбрасывают. На обряд это никак не влияет.
Такие же обряды, только с вырезанием на лимоне и апельсине значка доллара, я проделывала позже и убедилась, что аромат апельсина и лимона приводит большое количество денежных покупателей.
Кинжал или нож для обряда должен быть старинным, можно отыскать для этих целей какой-нибудь старый нож на барахолке, где пенсионеры обычно продают всякую ерунду. Я нашла у деда на чердаке какой-то древний нож с красивой резной рукояткой. Оттерла от ржавчины, забрала себе, использую в магических целях. Когда я на другую работу перешла, тоже этот обряд провела. От клиентов отбоя не было.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: Нож для прибыли

Сообщение BOP » Сб июл 20, 2019 9:22 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Нож для прибыли

Сообщение Галина1959 » Вс июл 21, 2019 1:53 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: Нож для прибыли

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 12:47 pm

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за интересный метод на привлечение прибыли.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»