Заговор тети на прибыль денег

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Заговор тети на прибыль денег

Сообщение Мастер Эмиль » Сб авг 03, 2019 4:50 pm

Изображение
Тетушка моя задумала генеральную уборку и попросила помочь. Брат младший хохотнул: «Беги, наследничек, помогай». Я даже обижаться уже на это перестал: тетя — дама очень обеспеченная, бездетная, а я у нее на самом деле любимый племянник. И вовсе не из-за наследства я к ней привязан так. Она и умная, и интересная очень, и пожилая — без помощи много чего сделать не может.
Я стал снимать занавески для стирки, собирать пледы и чехлы со стульев. Заодно тетя велела снять чехол с гладильной доски. Я стащил его — и обомлел: из-под чехла посыпались купюры! Крикнул: «Тетя, вы чего сбережения на гладильной доске храните? Чтобы воры не догадались, где искать?» Вошедшая тетка рассмеялась: «Глупый ты, Вася. Разве ж это сбережения? Их я в банке храню, куда ворам хода нет. А это — специальные деньги. Для того, чтобы кошелек не пустел».
Тетя рассказала, что надо взять 5 купюр. Разложить их на доске слева направо по мере возрастания достоинства. И обязательно вертикально. Перекрестить деньги и сказать:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Потом чехол обратно надеть. И каждый раз, когда гладишь, про себя эти слова повторять.
Мама удивилась — я стал сам не только свои вещи гладить, но и постельное белье, и рубашки папе и брату. И деньги «закапали»: был я раньше нищий студент, а теперь тут у меня халтурка, там подработка. Появились свои средства, родители больше не дают, даже я им иногда подкидываю. И глажу часто.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3085
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Заговор тети на прибыль денег

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб авг 03, 2019 6:34 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Заговор тети на прибыль денег

Сообщение Галина1959 » Сб авг 03, 2019 9:53 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: Заговор тети на прибыль денег

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 12:27 pm

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»