УМЫВАНИЕ ДЛЯ ДЕНЕГ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

УМЫВАНИЕ ДЛЯ ДЕНЕГ

Сообщение Мастер Эмиль » Пн авг 05, 2019 9:30 am

Изображение

Организация, в которой я работаю, не всегда приносила высокий доход. Полгода назад по отделам ходили слухи о сокращении, и каждый сотрудник уже подыскивал себе другую работу. Однажды утром нам сообщили, что всех временно отправляют в бесплатный отпуск. Так как отпускных нам не выплатили, на курорт поехать у меня не было возможности. Университетская подруга давно звала в гости, и я отправилась к ней.
Натаха живет в тихой деревне, в частном доме. Воду там дают по часам, а я привыкла умываться часто. Я набрала в ковшик воды утром после приезда и хотела пойти в ванную комнату. Подруга остановила меня и сказала, что застойной водой ни в коем случае нельзя пользоваться: "Будешь застойной водой умываться, денег так и не появится". Подруга рассказала, что застойная вода для умывания "застаивает" деньги в карманах и не дает денежной энергетике циркулировать. Только умывание проточной водой позволит наладить энергию богатства.
Дедушка еще в детстве научил Нату правильно умываться, чтобы привлекать богатство в дом. Использовать необходимо только проточную воду, которая стекает на землю или по трубопроводу. В конце умывания набрать горсть воды, перелить из правой руки в левую, а потом - наоборот. Этой водой ополоснуть лицо и не вытирать, а чтобы капли сами высохли. Так же при ополаскивании этой особенной водичкой нельзя отплевываться и отфыркиваться.
Сказать слова и умыться:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Умываться дедушкиным способом можно не только в трудные времена, а каждый день. Натаха в достатке живет всю жизнь, вот и я себя так приучила умываться.
Финансовые дела в моей организации наладились, и нам тогда даже отпускные выплатили. А сегодня я готовлюсь к своему дню рождения, и позову много гостей, ведь у меня теперь денег на все хватает.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: УМЫВАНИЕ ДЛЯ ДЕНЕГ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн авг 05, 2019 4:07 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: УМЫВАНИЕ ДЛЯ ДЕНЕГ

Сообщение Галина1959 » Вт авг 06, 2019 12:14 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: УМЫВАНИЕ ДЛЯ ДЕНЕГ

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 12:25 pm

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод умывания для денег.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»