КАК ЗАРАБОТОК ВЫМОЛИТЬ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

КАК ЗАРАБОТОК ВЫМОЛИТЬ

Сообщение Мастер Эмиль » Пн авг 19, 2019 7:55 am

Изображение

Перед родами я была спокойна и не представляла, в каком сложном положении мы окажемся. Близнецам было по 9 месяцев, когда муж заболел и получил инвалидность. Ему платили пенсию, но ее не хватало. Плюс у нас был большой кредит, который становилось все сложнее выплачивать. Муж с каждым днем становился все мрачней и от переживаний за семью чувствовал себя хуже. Однажды дошло до того, что я взяла детей с собой, и пока они спали в коляске, убирала опавшие листья во дворе зажиточной женщины. Сначала она за мной молча наблюдала, потом стала расспрашивать, что да как. Я все рассказала, едва сдерживая слезы. Щедро заплатив мне за проделанную работу, Анна научила меня, как вымолить у небес заработок для матери с маленьким ребенком.
Я встала на колени, лицом на восток, стала умывать лицо чистой водой из тазика и приговаривать:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Я повторила молитву 5 раз, а воду от умывания потом незаметно вылила в церковном дворе (в баночке принесла).
Однажды вечером мне пришла в голову идея, как можно интересно переделать некоторые старые вещи в моем доме. Принялась я воплощать задумки, да так красиво у меня все получилось, что даже муж ахнул! Поняв, что у меня талант, я стала рукодельничать, да раз в неделю выносила все свои поделки на рынок, и люди охотно их покупали.
С тех пор прошло 5 лет, сейчас у меня уже своя небольшая лавочка.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: КАК ЗАРАБОТОК ВЫМОЛИТЬ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн авг 19, 2019 1:15 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: КАК ЗАРАБОТОК ВЫМОЛИТЬ

Сообщение Галина1959 » Пн авг 19, 2019 4:09 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: КАК ЗАРАБОТОК ВЫМОЛИТЬ

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 12:19 pm

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за метод как заработок вымолить.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»