Убираем денежный сглаз

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Убираем денежный сглаз

Сообщение Мастер Эмиль » Чт авг 22, 2019 1:12 pm

Изображение
Два года назад супруг с друзьями открыл совместный бизнес. Командой они стали ездить на заказы. Работали профессионально, не жалея сил. Поэтому как-то раз даже переманили заказчика у конкурента. Естественно, недовольный бизнесмен пришел в офис на мужа ругаться. Потопал ногами, кричал сильно, и даже пригрозил, что супругу скоро придется побираться.
Мой благоверный не из робкого десятка. Для него угрозы такого рода – это пустой звук. На них он просто не обратил внимание. Совсем скоро об этом пожалел. Ведь после неприятной ссоры с конкурентом, в компании супруга дела пошли наперекосяк. В самый последний момент от услуг фирмы отказывались заказчики. Новые клиенты перестали посещать офис компании. Вместе с людьми организацию покинули деньги. Друзья, работавшие вместе с супругом, стали подыскивать новую работу. Ведь узы дружбы – это прекрасно. Однако семью кормить нужно.
Проблемы с отсутствием денег посетили не только фирму мужа, но и нашу семью. За прошедший год я трижды теряла кошелек. Наша машина сломалась. Мастер сказал, что дешевле купить новую. Последней каплей в череде неудач стала прорванная труба. Мы затопили соседей с новым евроремонтом.
После этого я схватила своего мужа, и отправилась в деревню к бабушке. Моя родственница слыла ведуньей. Она читала заговоры и занималась лечением людей. Я решила, что только она может помочь в подобной ситуации. И в итоге оказалась права. Только увидев моего мужа, бабуля сказала, что на нем имеется денежный сглаз. Снять его совсем несложно. С этой задачей можно легко справиться самостоятельно либо с помощью одного из родственников.
Снятием сглаза занялась я. Обряд проводила на полную Луну. Зажгла в доме две церковные свечи. Их я поставила на кухонный стол по обе стороны от себя. Села за стол и стала вспоминать всех людей, которые могли желать зла нашей семье. Имена недовольных записывала на листок. На эту процедуру ушло порядка часа. Конечно, трудно узнать кто точно навлек сглаз, поэтому в конце написала «враг мне неведомый» и отложила ручку.
После написания списка, я взяла чашу с обычной водой, сделала из нее глоток, и прошептала слова, сказанные бабушкой:


«Родная моя чаша, силы дай,
с врагом совладай.
Враг названый и неназваный,
видимый да невидимый,
будь же ты здоров,
но чар лишиться готов.
Чистая водица,
дай мне добра напиться,
врага прощаю, себя защищаю»


Далее трижды обошла вокруг стола, читая перечень завистников. После, бумагу с именами сожгла. Пепел вынесла за порог и проследила, чтобы муж его переступил.
Бабуля сказала, что заговор точно снят, если хотя бы одна копейка прибыли появится в нашей семье за неделю. Удача повернулась лицом буквально через три дня. Супруг вернулся домой словно на крыльях. К нему вернулся старый заказчик. С клиентом был подписан очень выгодный контракт. Постепенно дела фирмы пошли в гору. Прибыль предприятия начала расти, как на дрожжах. Мы купили новую машину, сделали ремонт в собственной квартире.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Убираем денежный сглаз

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт авг 22, 2019 2:47 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Убираем денежный сглаз

Сообщение Галина1959 » Чт авг 22, 2019 6:39 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: Убираем денежный сглаз

Сообщение BOP » Чт авг 22, 2019 7:25 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»