Обряд "Денежный фундамент"

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Обряд "Денежный фундамент"

Сообщение Мастер Эмиль » Чт авг 29, 2019 2:52 pm

Изображение
Мы с мужем в браке уже более 10 лет. Я работаю продавцом в магазине, а муж – на заводе рабочим. Зарплаты у нас маленькие, общего бюджета хватает лишь на продукты и оплату коммунальных услуг. У нас небольшой городок, поэтому тяжело найти работу с хорошей зарплатой. Муж иногда подрабатывает, помогает по хозяйству одиноким женщинам. В основном, такие подработки бывают весной, когда нужно кому-то вскопать огород или помочь с посадкой овощей.
Однажды я шла с работы домой и купила газету с новостями почитать. В рубрике с объявлениями один белый маг написал, что помогает решать различного рода проблемы. Я, не раздумывая, решила сходить к нему на прием, хотя в различные заговоры и обряды никогда не верила.
Белым магом оказался доброжелательный старичок, который подробно рассказал, что мне нужно сделать, чтобы выбраться из нищеты.
На следующий день я сделала все так, как сказал старик. Я взяла четыре денежные купюры, среднего номинала. Деньги не должны быть потертыми или грязными на вид. Купюры я положила на ночь в кошелек, а утром, взяв его с собой, пошла в церковь на службу. Когда в церкви прочитали молебен, я ушла. По приходу домой, я закрыла шторами все окна и достала деньги из кошелька. Из каждой купюры сформировала квадрат. Пришло время формировать денежный фундамент благополучия. Все четыре квадратика, разложила по разным углам в гостиной, под плинтусом.
Произнесите встав в центре комнаты:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

В этот день я больше на улицу не выходила.
"Денежный фундамент" начал работать уже через 10 дней. Мужа повысили на работе и подняли оклад в два раза. А я устроилась на новую работу, с более достойной зарплатой. Летом на море собираемся поехать и ремонт в доме сделать.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3081
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Обряд "Денежный фундамент"

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт авг 29, 2019 4:08 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за обряд.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Обряд "Денежный фундамент"

Сообщение Галина1959 » Чт авг 29, 2019 11:07 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Prototype_
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:12 pm

Re: Обряд "Денежный фундамент"

Сообщение Prototype_ » Пн сен 02, 2019 7:19 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за обряд "Денежный фундамент".
С Уважением!!!

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: Обряд "Денежный фундамент"

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 10:53 am

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и денежный обряд. С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»