Десять законов богатства.

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Десять законов богатства.

Сообщение Мастер Эмиль » Пн сен 16, 2019 10:12 am


Изображение

Как известно, в мире денег - свои законы. Хотите хорошо жить - тщательно соблюдайте малейшие установления этого мира. Вот эти законы:

1. Закон подсознательных утверждений.

Наше благосостояние - точное отражение наших убеждений. Насколько вы себя цените - столько и имеете. Уверены, что достойны зарплаты в тысячу долларов - будете получать тысячу. Убеждены, что можете с полным правом рассчитывать на пять тысяч - получите пять. Сомневаетесь, что вам удастся выбить из работодателя триста баксов - и их не получите. Всё просто: богатого от бедного отличает не размер дохода, а внутренние установки. Вывод очевиден: позвольте себе быть богатым.

2. Закон всепоглощающего желания.

Ради своей цели человек должен быть готов пожертвовать всем - разумеется, кроме здоровья, личных взаимоотношений и порядочности. То есть речь не о том, что ради денег можно пойти на что угодно, а лишь о выстраивании системы приоритетов. На первом месте всегда - здоровье, отношения с близкими и душевное спокойствие, а вот далее - достижение поставленной цели.

3. Закон ясности намерения.

Чётко подсчитайте, сколько денег вам требуется и на что вы собираетесь их тратить. Если на автомобиль - то какой, сколько он стоит и зачем вам нужен. Если на квартиру - какая квартира, её цена и так далее. Убедитесь, что вы не путаете истинные и мнимые цели, то есть не надеетесь, заработав энную сумму, стать более уверенным в себе или привлекательным.

4. Закон продуманного плана.

Чтобы достичь цели, необходим продуманный план. Составьте пошаговую стратегию реализации задачи. Что в жизни следует поменять, дабы мечта стала достижимой? Найти новую работу? Освоить другую профессию? Только помните: работа должна приносить не одни лишь деньги, но и удовольствие - иначе ничего не выйдет.

5. Закон специальных знаний.

Вы когда-нибудь встречали миллионера, который не имеет представления о налоговой системе, о специфике банковских вкладов? Правильно: такого богача в природе не существует. Чтобы сохранять и приумножать капитал, надо обладать специальными знаниями или иметь возможность в любую минуту получить квалифицированную консультацию. Включите в программу достижения цели получение соответствующих знаний и навыков.

6. Закон упорства.

Помните: неудачи - ступени к успеху. Чаще всего, потерпев неудачу, мы начинаем анализировать ситуацию и искать, что же мы сделали не так. Это неправильно: человек, виня себя, снижает самооценку. Сконцентрируйтесь на том, что было сделано правильно, - и в следующий раз старайтесь развить успех.

7. Закон контролирования расходов.

Уровень богатства определяется не тем, сколько вы зарабатываете, а тем, как хорошо умеете жить на имеющиеся средства. Ведь это означает, что вы не скупитесь на себя, умеете так всё рассчитать, чтобы оставлять часть доходов для удовлетворения желаний, и в то же время работаете на своё будущее.

8. Закон честности.

Все наши мысли и действия подобны бумерангу - они возвращаются к нам. Обманули - и вас обманут. Украли - и у вас украдут. А потому, выбирая способ обогащения, будьте предельно честны сами с собой, будьте на сто процентов уверены, что он, с вашей точки зрения, абсолютно нравственен, что вы не перестанете себя уважать.

9. Закон веры.

Страх потерпеть неудачу - вернейший залог того, что вас и в самом деле поджидает крах. Поверьте в себя, действуйте так, словно вы застрахованы от провала, - и успех не замедлит к вам прийти.

10. Закон благотворительности.

Изобилия мы достигаем лишь благодаря людям, их помощи, поддержке, тому, что окружающие ценят и покупают плоды наших усилий. А значит, и нам следует делиться с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Отдавайте десятую часть своего дохода на благотворительность - и ваш кошелёк не оскудеет.
Дорогие друзья. Этих правил придерживаются во всём мире. Если они помогут вам стать богатыми и счастливыми, я буду рада за вас. Успеха вам и благополучия!

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Десять законов богатства.

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн сен 16, 2019 12:26 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за законы богатства.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Десять законов богатства.

Сообщение Галина1959 » Вт сен 17, 2019 1:17 am

Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль ,с уважением.

Prototype_
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:12 pm

Re: Десять законов богатства.

Сообщение Prototype_ » Вс ноя 24, 2019 9:10 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за Десять законов богатства.
С Уважением!!!

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»