Семь волшебных монет

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Семь волшебных монет

Сообщение Мастер Эмиль » Вс окт 06, 2019 8:25 am

Изображение
Как-то недавно встретились мы случайно на улице с давним другом. Давно с ним не виделись, решили присесть где-то в парке на лавочке и хоть парой слов перекинутся. Разговаривали о том, о сем, ну и как же не затронуть наболевшую тему — финансы. Оказалось, друг неплохо устроился в жизни — работает в престижной юридической фирме, ездит отдыхать в теплые страны, и все у него прекрасно. А мне было неудобно, но пришлось рассказать, что на данный момент терплю финансовые трудности, как говорят, «пошла черная полоса». И друг решил поведать мне свой секрет финансовой стабильности. Суть этого секрета заключается в определенном заговоре, который помогает притягивать финансовую удачу. Поблагодарив друга, мы попрощались и пошли каждый по своим делам.
Я решил попытать счастья и попробовать, все равно ничего не теряю. И не поверите, это правда работает. Вскоре нашел неплохую работу, погодя подняли оклад и добавили премию, а затем повысили в должности. Я, правда, никогда не верил в магию и ее действие, а попробовал исключительно из безысходного положения, сам не веря в удачу этого действия. Можно сказать, просто из обычного человеческого любопытства.
Дабы финансовая фортуна обратила на вас свое внимание, имеется заклинание на 7 монет. Монеты необходимо использовать серебряного цвета, желательно, чтоб они были из разных государств. В полнолуние нужно положить эти монетки на окошко орлами вверх, и чтобы они достаточно хорошо освещались лунным сиянием, проговорить:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Поутру нужно все убрать с подоконника в отдельный карманчик своего портмоне, дабы они не смешались с остальными деньгами. На протяжении месяца их не тратить. За несколько дней до очередного полнолуния, шесть монет раздать нищим, на последнюю – приобрести себе что-нибудь вкусненькое (например, маленькое печенье) и скушать его с наслаждением. Заклинание следует повторять на каждую полную Луну.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Семь волшебных монет

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс окт 06, 2019 8:41 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

erna sobchak
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 8:43 pm

Re: Семь волшебных монет

Сообщение erna sobchak » Вс окт 06, 2019 10:30 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль ценный метод!

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Семь волшебных монет

Сообщение Галина1959 » Вс окт 06, 2019 7:10 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: Семь волшебных монет

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 10:11 am

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»