ХВОЙНЫЙ ВЕНИК ДЛЯ БОГАТСТВА

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ХВОЙНЫЙ ВЕНИК ДЛЯ БОГАТСТВА

Сообщение Мастер Эмиль » Пт апр 05, 2019 10:18 am

Изображение
ХВОЙНЫЙ ВЕНИК ДЛЯ БОГАТСТВА

Я когда это увидел, думал, то ли я с ума сошел, то ли теща. Она стран­ные вещи делать вздумала. Собрала 23 листочка клевера, запихнула их в бу­тылку, туда же добавила 23 монетки лю­бого достоинства и завинтила пробку. По­том ходила по всем комнатам, грохотала бутылкой и голосила:

"Ой, да приходите богатства не­сметные,
ой, да на мой двор.
Ой, да приживайтесь у меня на дворе,
ой, да растите, как тесто растет,
ой, как дерево растет.
Ой, богатство рас­тет."


Потом вытащила монеты из бутылки, положила их под коврик перед входной дверью на улице.
Я с таким никогда не сталкивался. Когда впервые это увидел, чуть не чокнулся. Но жена призналась, что теща приколдовы­вает всю жизнь. Я подумал-подумал и ре­шил: пусть колдует, не во вред же она все это делает, и слава Богу.
Но потом оказалось, что монеты из-под коврика куда-то стали пропадать. Там такие мелкие деньги. И кто на них по­зарился, интересно? Теща разразилась идеей «мирового заговора» против нее, обвиняла приятельниц, с которыми без­успешно торгует пищевыми волокнами в интернет-компании. Приятельницы эти бодренько приторговывают и зараба­тывают, теща предположила, что бизнес у них попер как раз из-за кражи ее заго­воренных денег из бутылки. Интересно, что и у меня пошли проблемы на работе, начальник начал придираться к пустя­кам, премию урезали, но я ей не говорил, чтобы не слышать в очередной раз про пенсионерок-маньячек, тырящих загово­ренные пятаки из-под половика.
Тогда теща начала творить «денежный веник». Для этого она взяла 5 веточек хвойного дерева, положила на неделю к купюрам (можно опустить в копилку с деньгами). Хвоя прекрасно впитывает денежные вибрации. Через неделю она эти ветки вытащила, обвязала красной ниткой и подвесила в квартире над вход­ной дверью. Этот «денежный веник» при­влекает деньги.
И тут я застукал соседского мальчиш­ку за кражей пятаков из-под коврика. Он признался, что копил на велосипед. И по­сле кражи пятаков нашел кошелек с день­гами, велосипед себе купил. Теперь хочет но­вый компьютер. Видно, он своей кражей отвел от нас денежный поток. Я попросил его больше не воровать монеты.
После этого у меня на работе случился подъем, я аж удивился, и даже теща стала что-то продавать в своем куцем бизнесе. Работает веничек.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: ХВОЙНЫЙ ВЕНИК ДЛЯ БОГАТСТВА

Сообщение Галина1959 » Пт апр 05, 2019 2:46 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ХВОЙНЫЙ ВЕНИК ДЛЯ БОГАТСТВА

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн апр 29, 2019 12:00 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: ХВОЙНЫЙ ВЕНИК ДЛЯ БОГАТСТВА

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 1:10 pm

Благодарю,уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод приманивания богатства.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»