Мудра для экстренного привлечения денег

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Мудра для экстренного привлечения денег

Сообщение Мастер Эмиль » Вт авг 31, 2021 3:14 am

Изображение

Применяется эта мудра при обстоятельствах, когда деньги нужны срочно. В случае поломки автомобиля, при незапланированной поездке или внезапном заболевании. Мудра обеспечивает мощный прилив энергии, поэтому часто практиковать ее нельзя, только в экстренных ситуациях, когда деньги требуются срочно и на что-то важное. Нужно точно держать "в голове" необходимую сумму и то, на что она вам срочно понадобилась.

Ладони располагаются на уровне солнечного сплетения параллельно земли так, чтобы пальцы касались друг к друга. Одну ладонь нужно повернуть к полу: мужчинам — левую, а женщинам — правую. Соединить указательные пальцы с большими в кольцо. При этом должны соприкасаться подушечки мизинца левой руки с безымянным пальцем правой, а мизинец правой — с безымянным левой. Средний палец находится в слегка согнутом положении.

Необходима концентрация на грудной области, нужно воссоздать изображение формирования энергетического шара. Мысли сосредоточены на необходимой Вам денежной сумме. Практикуется мудра несколько раз за один день: после пробуждения, далее через каждые 4 часа и перед сном. Можно делать еще пару дней.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Мудра для экстренного привлечения денег

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт авг 31, 2021 4:31 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за мудру.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»