Что нужно знать мастерам о втором крещении

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Что нужно знать мастерам о втором крещении

Сообщение Мастер Эмиль » Ср янв 23, 2019 9:40 am

Изображение

Что нужно знать мастеру о втором крещении.

Дорогие друзья, я хотел бы вам рассказать и пояснить некоторые моменты о таинстве крещения и некоторых злоупотреблениях мастерами данного таинства. Некоторые так называемые "мастера без сорока лет пять минут" советуют направо и налево людям принять второе крещение, чтобы на них не делали порчи, чтобы поменялось имя и мол тогда уж точно не смогут читать во вред и навести какую либо порчу. Спешу вам раскрыть некоторые ошибки таких горе мастеров, многие слышали звон да не знают где он.
На второе крещение идут только в том случае если наведена очень сильная смертная порча и ее никак не удается снять известными мастеру методами или при случае если у человека краткий век, тогда второе крещение дает человеку по Божественной воле еще один шанс пожить и быть хорошим человеком.
Злоупотребление же таким таинством есть большой грех, просто ради того, чтобы сменить имя, например если мастер не хочет, чтобы его настоящее имя знали, для этого совершенно не нужно принимать повторное крещение, нужно только пойти в церковь и поговорить со священником о смене имени. Вам поменяют имя при таинстве Миропомазания и не нужно совершать грех, принимая второе крещение.
Запомните меня дорогие ученики и мастера, если на человеке нет смертельной порчи или скорой смерти (недолгожительства) то принимать второе крещение большой грех, вы даже представить себе не можете насколько эта ошибка и неверное понимание может испортить жизнь человека, а в особенности судьбу мастера или знахаря.
Уже много случаев было когда мастер следуя глупой моде, на второе крещение, после оного терял свои силы и становился пустым. Не дай Бог вам как мастерам познать что такое стать "пустым мастером". Это так страшно, когда знания есть, а применить их у вас нет силы, потому что второе, не к случаю тяжкому примененное второе крещение просто напросто отрезает по своей греховности все ваши духовные силы и помощь с мира духов, когда ваши слова, заговоры и молитвы становятся просто сотрясанием воздуха и не более. Когда вы знаете что тот или иной обряд или заговор должен дать тот или этот эффект, но у вас все это перестает работать или работает так слабо, что можно сказать что сила просто испарилась.
Очень тяжело таким мастерам возвращать их духовную силу и возвращать мастерство. Приходится таким мастерам делать Святое Молитвенное Заступление Апостольским Крещением, чтобы им вернулась духовная сила, сила влияния и их связи с миром духовным.
Откройте молитвослов и прочтите одну из самых главных молитв христианских "Символ Веры".
Это молитва несет в себе основу основ православия и веры христианской, в ней есть слова,
которые гласят : "Исповедую едино крещение во оставление грехов" , вы понимаете, едино крещение, то есть один раз принятое. А вторичное крещение не освобождает уже от грехов, а наоборот открывает вас для них, так как вы нарушили святое таинство и повторно входите в воду крещения, только это уже в обрат, как глумление и издевательство над таинством и Богом. Ничего хорошего от этого не будет.
Судьба закроет вам пути и даст тяготы, потому что никому не позволено глумиться и издеваться над святыми таинствами и указанием Иисуса Христа.
Запомните дорогие мои мастера и ученики, повторное крещение разрешается только в случае смертных порч, которые нельзя снять как кроме вторым крещением, которое в таких случаях является водой освобождения и искупления от смерти обреченного, так же повторное крещение разрешается если ребенок при смерти и недолговечен, если у человека краткий век. Во всех остальных случаях повторное крещение это издевательство над верой, над церковью Христовой и над самой христианской верой. Подумайте сами, крещение есть таинство нового рождения без грехов в христианском мире, где Спаситель вас искупил, нельзя же дважды родиться и нельзя сказать матери своей "роди меня во второй раз", так и тут, второе крещение совершаемое по глупой моде и из-за недопонимания тонкостей мастерства есть большой грех, а для мастеров это еще и закрытие себя от духовных сил и лишение себя силы.
"Покайтесь ответил Пётр и каждый из вас должен быть крещён во имя Иисуса Христа во искупление грехов ваших, и получите вы в дар Святого Духа. (Деяния 2:37,38). Если же вы во второй раз креститесь, то таким поступком осквернения и издевательства вы уже лишаетесь благодати Святого Духа, а значит и помощи в делах ваших мастерских, заговорных, молитвенных, обрядовых и иных. Как сказал Иисус Христос "Хула на Дух Святой не будет прощена". Если вы христиане, то запомните одно, Иисус Христос крестился один раз у Иоанна Крестителя, а не два или три раза. Неужели вы хотите получить такое наказание и лишить себя добровольно духовных сил, влияния и благодати Божьей?


©Мастер Эмиль 13.10.17. Общество Тайных Знаний.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Что нужно знать мастерам о втором крещении

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс мар 31, 2019 7:07 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

garibyan.aida
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2019 1:54 pm

Re: Что нужно знать мастерам о втором крещении

Сообщение garibyan.aida » Вт окт 15, 2019 9:31 am

Благодарю Вас, Мастер Эмиль, за знания.

юля зарембо
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 12:07 pm

Re: Что нужно знать мастерам о втором крещении

Сообщение юля зарембо » Вт окт 15, 2019 4:32 pm

Благодарю

Аватара пользователя
ЗИ НГА
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:39 pm

Re: Что нужно знать мастерам о втором крещении

Сообщение ЗИ НГА » Вт окт 15, 2019 8:36 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Ответить

Вернуться в «Ведовство на Руси»