Весь негатив в яйцо

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Весь негатив в яйцо

Сообщение Мастер Эмиль » Пт авг 23, 2019 10:40 am

Изображение

Однажды, копаясь в столе на работе, я нашла засушенную веточку колючки. Странный предмет, удивилась я. А после этого просто выкинула. О ней я больше бы и не вспоминала, если бы после не стала совершенной недотепой. Из моих рук стало валиться абсолютно все. Отчеты от начальства стали стабильно возвращаться на доработку. Заказчики завалили своими претензиями. Некоторые из них озвучивали их по телефону в таком формате, что уши «вяли». Под занавес неприятностей испортились отношения с коллективом. А ведь совсем недавно все было просто прекрасно!
Буквально месяц назад меня перед коллегами хвалил начальник. Заказчики пели дифирамбы моему профессионализму. Коллеги видели во мне хорошую приятельницу. Почему же вдруг жизнь повернулась ко мне задом?
На этот вопрос без обиняков ответила моя хорошая знакомая. К ней я пошла после очередного рабочего поражения. Светлана Петровна – потомственная гадалка. Лишь только взглянув на меня, она определила наличие порчи. Порчу навели не конкретно на меня, а на мой успех на работе.
Гадалка полюбопытствовала, не находила ли я странных предметов. Вот тогда я вспомнила про сухую колючку. По словам Светланы Петровны именно он является причиной порчи и, что теперь мне нужно нейтрализовать свое рабочее место от негативного воздействия. Поможет мне в этом обычное сырое куриное яйцо. Его следует принести на рабочее место. Желательно ритуал снятия порчи проводить без посторонних глаз. Во время его проведения нужно катать яичко по столу и приговаривать:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


После этого яичко следует разбить в унитаз. Воду спустить.
Я провела обряд, и дела пошли на лад. Перестали ругаться заказчики. Коллектив вновь наградил меня лояльностью и добротой. Случай же с чертополохом заставил меня по-другому относиться к незнакомым предметам. Теперь, все необычное, что я нахожу, сжигаю даже не раздумывая. Именно так сказала поступать Светлана Петровна. А в порче она знает толк. К ее советам следует прислушиваться. Это я уже поняла.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Весь негатив в яйцо

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт авг 23, 2019 2:20 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Весь негатив в яйцо

Сообщение Галина1959 » Сб авг 24, 2019 1:04 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Prototype_
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:12 pm

Re: Весь негатив в яйцо

Сообщение Prototype_ » Сб авг 24, 2019 10:03 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за статью и метод.
С Уважением!!!

Ответить

Вернуться в «Знахарские подходы»