Нерожденный ребенок пьет свою мать. Отчитка

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Нерожденный ребенок пьет свою мать. Отчитка

Сообщение Мастер Эмиль » Пн янв 21, 2019 2:45 pm

Изображение

Большая часть наших женщин от гинекологов прямо не вылазят. Бесплодие диагностируется у каждой третьей внешне здоровой женщины. Да, некоторым врачи помогают, но вот дети рождаются больными, слабыми, и чем взрослее
становятся тем больше с ними проблем. А вот остальные либо остаются на всю жизнь без детей, либо всю жизнь копят на ЭКО или всеми правдами-неправдами на суррогатную мать. Какие долговременные последствия появления на свет таких
детей наука еще не знает. Ну нет на самом деле ответа на вопросы, насколько крепкими будут уже их дети и внуки, и будут ли они полноценными людьми.Причины вечных, непроходящих бабьих хворей известны чуть ли не с детсада. Об этом девочкам-девушкам-женщинам твердят на каждом углу - аборт это бесплодие. Ну, разумеется, это никого не останавливает.
- Я слышала, что раньше аборты действительно вызывали бесплодие, - рассказывает Людмила, между прочим кандидат филологических наук, (она прервала свою первую и последнюю беременность в тридцать, и вот уже восемь
лет почти всю зарплату тратит на обследования и лекарства) - Но я обратилась в хорошую частную клинику, и мне сказали что это было раньше, а теперь мне сразу после аборта будут делать курс хороших антибиотиков, и таким образом предотвратят воспаление. А значит воспаление исключено. Я проколола курс, но воспаление началось сразу же после всех прорекламированных современных
методов лечения. Затем появились спайки, затем эндометриоз, а наконец зафиксировали злокачественную опухоль.Такое бурное развитие болезни кончено бывает не всегда. Обычно опухоли у женщины появляются уже ближе к 50-60 годам, после долгого залечивания воспалений. И каждый может вспомнить такие случаи среди своих знакомых. Если это дело общее, то каждый толковый человек на счету должен быть. На ее странице я получила массу полезной инфы.А здесь выглядит так, как будто вы ее в чем-то подозреваете. В чем собственно? Я не знаю лично ни вас, ни ее, но если вы уже как- то разбираетесь, прилюдно, то до конца
озвучьте, а то не понятно.
Но почему это происходит? Ведь разве женщины не избавлялись от нежеланных детей с помощью зелья или же примитивными абортами? Но при этом оставались совершенно здоровыми, рожали по 8-15 детей. Разумеется делали. Но тогда знали
в чем причина этой болезни. А она далеко не в воспалении. Дело в том, что нерожденный ребенок, плод - это не просто кусок мяса. У него есть душа, разум и чувства. Он хочет жить, мать его убивает. Кусок мяса хоронят, а вот нерожденная душа никуда не уходит. Она остается рядом с матерью, живет с ней в одном доме. Для таких душ имелись специальные названия. Если на свет был должен появится мальчик, его называли Игоша. Он выглядел как обычный мальчик, только без рук и ног. А если девочка - то кикимора.
Как выглядит кикимора, каждый представляет. Существа они были озлобленными за то, что не дали им пожить на белом свете. Прежде всего злы на мать, потом на братьев и сестер, за то, что те живут, а они нет. И они начинали мстить. Для начала
они начинали сниться матери, обычно в виде уже подросших детей. Они улыбались им или горько плакали, чтобы вызвать у матери тоску и слезы. Кроме того, они начинали ее пить. И первым делом она начинала болеть по-бабьи. Болезни становились все тяжелее. А в доме становилось все тяжелее. Игоша или кикимора давили во сне мужа и детей, хватали их за волосы и одежду, толкали,
чтобы неожиданно упали, прятали и ломали вещи. Кикиморы еще путали нитки и пряжу и женщин-рукодельниц. Чем больше у женщины было детей, умерших до крещения, выкидышей и абортов, тем больше в избе было кикимор и игош Но и одной небелковой особи было достаточно, чтобы уморить всю семью. А это бы неприменно произошло - умерший до крещения младенец, выкидыш,
мертворожденный или аборт через семь лет поступали в полное распоряжение чертей. И с новой силой они доедали мать, отца, братьев и сестер. Те умирали от затяжных болезней или после несчастного случая. Большинство колдунов тогда знали методы, как защититься от детей-упырей. На самом деле их два Один, знахарский, худо бедно дожил до наших дней. Это рекомендация бесплодной женщине взять на воспитание сироту. Если ребенка берут не для работы на поле и не отбирают силой или обманом у родных родителей, то метод этот хорош. Но он требует еще так же и молитв за души убитых или умерших детей, покаяния и вознаграждение попам. В колдовском методе этого нет,там просто душа отцепляется от матери, но проводить его можно
только в определенное время в году Сейчас уже мало осталось колдунов, которые его помнят. И все больше бесплодных, умирающих от рака груди, матки и яичников женщин, их пьющих мужей и детей.

Изображение

Чтобы избавиться от греха и душ убиенных младенцев необходимо матери отчитать
себя от такого греха. Для этого есть несколько молитв и отчиток. Сегодня я научу вас одной из таких отчиток.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Эта отчитка читается в один день, но перед этим нужно обязательно три дня перед этим держать скоромный пост, то есть три дня не есть мяса и кровного. После этой отчитки души загубленных младенцев получают упокоение и не вредят уже матери и своим кровникам.


Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Нерожденный ребенок пьет свою мать. Отчитка

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб мар 30, 2019 12:00 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Нерожденный ребенок пьет свою мать. Отчитка

Сообщение Галина1959 » Сб мар 30, 2019 2:57 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за отчитку ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Знахарские подходы»