Особый кефир для похудения

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Особый кефир для похудения

Сообщение Мастер Эмиль » Пн апр 12, 2021 4:54 pm

Изображение


До недавнего времени думала, что когда уже ближе к сорока, то похудеть просто не предоставляется возможности. Обмен веществ уже не тот, двигательная активность, мягко говоря, не очень, да и диеты соблюдать не получается, семья большая, пока на всех наготовишь, так напробуешься, что калории зашкаливает.

Сидим с девчонками на работе, делимся в обеденный перерыв своими бедами. А одна сотрудница ни на что не жалуется, а есть себе картошечку тушёную и помалкивает. А правильно, чего ей прибедняться, она ест, как мы видим сколько хочет, но всегда в отличной форме. Ну я возьми и скажи, хорошо тебе, ешь что и хочешь и проблем с лишним весом нет. Она посмотрела так задумчиво и отвечает. "Это вам только так кажется, что проблем нет. У меня есть один способ, что бы и радовать себя нормальной едой в течение дня, а не ходить, как вы, вечно мрачными, от недоедания."

Мы к ней пристали, что бы рассказала, она поломалась немного, но всё же свой секрет нам рассказала. Я воодушевилась её методом, испробовала на себе. Теперь как она не хочу в себе это держать, а спешу поделиться со всеми как я пью кефир на ночь необычным способом: сильно похудела, делюсь своим рецептом. Всё проще чем вы думаете.

Стакан обезжиренного кефира, не холодный, а слегка тёплый, так что бы нормально усваивался организмом, максимально всасывался в стенки желудка и кишечника, к нему добавляю две столовые ложки растительного масла. Половину чайной ложки приправы карри. Все три компонента кефир, карри и масло хорошенько перемешать и выпивать медленно, за пол часа до сна. Вот и весь секрет, а эффект потрясающий. Я всем советую этот способ похудения на кефире, приготовленном таким необычным способом. Похудение будет лёгким, а будни радостными, без мучительных голодовок и думах о еде.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Особый кефир для похудения

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт апр 13, 2021 7:23 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Особый кефир для похудения

Сообщение Галина1959 » Пт апр 16, 2021 3:19 pm

Благодарю Вас уважаемый Мастер Эмиль ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Знахарские подходы»