Купюра для кошелька

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Купюра для кошелька

Сообщение Мастер Эмиль » Вт авг 20, 2019 10:31 am

Изображение

Мы с подругой Катей часто ходили вместе по магазинам. Совместный шопинг радовал и бодрил. Однажды в одном из супермаркетов подруга расплачиваясь остановилась. Словно спохватившись она заменила подготовленную купюру на другую. Свою манипуляцию объяснила словами: «Мне просто нужно именно эти деньги срочно разменять».
После возвращения из магазина Катя начала рассказывать об обрядах и заряженных купюрах. Как оказалась, подруга верит в магию денег. Она регулярно проводит определенный ритуал на растущую Луну. Для этого уединяется в маленькой комнате. Выключает электроприборы, мобильный телефон. Достает из кошелька купюру самого большого номинала.
Затем настраивается на ритуал. Несколько раз вздыхает и зажигает оранжевую свечу. После этого берет в руки кошелек и прикладывает к нему выбранную купюру. Представляет, что кошелек наполняется деньгами такого же достоинства. После кошельком и купюрой обводит трижды вокруг зажжённой свечи. Во время этой манипуляции произносит заветные слова:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
После произнесения заклинания, Катя берет купюру в руки и представляет, что в руках появляется много денег крупного номинала. По окончании ритуала свеча остается без остатка догорать. Заговоренная денежка отправляется в кошелек, а кошелек в сумку. Магической купюрой обязательно нужно расплатиться в течение суток. Иначе обряд утратит силу.
Катя сказала, что с тех пор, как она пользуется этим ритуалом, с деньгами у нее все наладилось. Теперь наличность не только стабильно появляется в кошельке, но и надолго там задерживается. Каждые три месяца, на растущей Луне, подруга «обновляет» обряд, чтобы удача не отвернулась.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Купюра для кошелька

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт авг 20, 2019 10:39 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Купюра для кошелька

Сообщение Галина1959 » Ср авг 21, 2019 12:28 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Prototype_
Сообщения: 108
Зарегистрирован: Вс апр 07, 2019 5:12 pm

Re: Купюра для кошелька

Сообщение Prototype_ » Чт авг 22, 2019 10:01 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за обряд на деньги.
С Уважением!!!

Ответить

Вернуться в «Магия для бизнеса»