Счастливая монета

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Счастливая монета

Сообщение Мастер Эмиль » Чт сен 05, 2019 10:53 am

Изображение

В прошлом году директор нашей компании сообщил о сокращении штата. Когда оно состоится и кого сократят на общем собрании сказано не было. Однако, как и другие сотрудники, с работы в тот день я уходила в мрачном настроении. Больше всего угнетала неопределенность положения.
Домой я шла пешком по темным пустынным улицам. Мой дом находиться в непосредственной близости от лесополосы. Освещение в этом районе довольно скудное. Однако мне было совсем нестрашно. Ведь здесь я выросла и знала по имени каждого человека.
Шагая по улице, я вдруг увидела впереди замаячил маленький огонек. Подошла ближе и обнаружила яркую монетку, которая призывно переливалась золотым цветом. Она напоминала денежку номиналом 10 рублей. Лежала орлом вверх. Увидев ее, я вспомнила народную примету. В ней говорилось о том, что лежащая орлом вверх монета сулит удачу нашедшему. Ее обязательно следует поднять, что я в итоге и сделала.
Вместе со странной находкой и пришла домой. Через час в гости ко мне заглянула соседка. За вечерним чаепитием я ей поведала историю о монетке. Соседка, выслушав мой рассказ, сказала: «Тебе прямо сегодня следует на эту денежку что-нибудь купить или разменять ее. Иначе пользы от находки не будет». Бежать за покупками было поздновато. Поэтому мы с соседкой провели размен. Потом завершили беседу и распрощались.
Утром на работе меня ждала фантастическая новость. Сокращение отменяется! У нашей компании появился спонсор, который покрыл задолженность предприятия. На этом счастливые события не завершились. Через неделю я стала начальником отдела с хорошей зарплатой.
Сложно сказать – судьба это или влияние волшебной монетки. Об этом мне не узнать никогда. В одном я уверена, такие совпадения неслучайны. Коль выпадает счастливая монетка, ею обязательно стоит воспользоваться.
Слова на счастливую монету:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Счастливая монета

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт сен 05, 2019 2:07 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за историю и метод.

venera
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2019 10:26 pm
Откуда: челябинск

Re: Счастливая монета

Сообщение venera » Чт сен 05, 2019 4:18 pm

Уважаемый Мастер Эмиль ,благодарю Вас за историю и метод.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: Счастливая монета

Сообщение BOP » Пт сен 06, 2019 6:20 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Счастливая монета

Сообщение Галина1959 » Сб сен 07, 2019 1:30 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Магия для бизнеса»