ДЕНЕЖНЫЕ ГОЛУБИ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ДЕНЕЖНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщение Мастер Эмиль » Чт сен 12, 2019 5:16 am

Изображение

В нашем подъезде давно живет одна интересная бабуля – любительница покормить голубей. Обычно люди этой категории напоминают ярко выраженных сумасшедших. Эта бабушка – исключение из правил. Она относится к зажиточным и вполне адекватным особам. В ее действиях просматривается определенная система. Это я заметила, гуляя каждый день с ребенком.

Пожилая женщина всегда кормила голубей словно выполняла загадочный ритуал. Во время процедуры она что-то бормотала. Бросала птахам крошки хлеба и продолжала говорить. Случалось, бабуля бросала на голубей косой взгляд и без кормления проходила мимо.

Мне стало жутко интересно, что за манипуляции проводит пожилая соседка. Поэтому на каком-то этапе времени я стала прислушиваться к странному бормотанию. И что же я услышала? Каждое кормление начинается с пересчета голубей. Именно так. Бабуля птах считает. Когда голубей оказывается нечетное количество, она попросту проходит мимо. Старушка кормит лишь четное количество птиц. В таком случае она бросает голубям крошки и приговаривает:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Я поведала мужу о бабулиных заговорах. Он на мои слова лишь рассмеялся. Реакция супруга меня не остановила. Решила попробовать соседкину ворожбу. Подумала, что хуже уж точно не будет. Во время прогулки прикупила батон. Пошла с ним к пернатой компании. Посчитала голубей. Их оказалось 10 штук. Покрошила птахам хлебушка. Во время процедуры приговаривала заговор бабушки. По завершении развернулась, ушла и стала ждать новостей. Однако прошла неделя, а ничего совершенно не происходило. Вот горе, не работает магический обряд! Только подумала, случилось чудо. Я получила довольно выгодный заказ. Находясь в декрете я уже не надеялась на какой-либо заработок. А тут вдруг такое везение. После безобидной ворожбы заказы посыпались на меня, как из рога изобилия. Заработки выросли в разы. С тех пор я и соседка кормим голубей вместе. Добрые птахи обеспечивает нам стабильный доход.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ДЕНЕЖНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт сен 12, 2019 5:37 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

Аватара пользователя
BOP
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 10:15 am

Re: ДЕНЕЖНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщение BOP » Чт сен 12, 2019 12:35 pm

Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: ДЕНЕЖНЫЕ ГОЛУБИ

Сообщение Галина1959 » Пт сен 13, 2019 12:39 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Магия для бизнеса»