Ваша денежная карма 2

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Ваша денежная карма 2

Сообщение Мастер Эмиль » Ср янв 23, 2019 9:55 am

Изображение

Избавление от плохой кармы денег в семье:

Невозможно избавиться от плохой денежной кармы своих предков лишь путем обрывания всяких связей с пожилыми поколениями. Дело в том, что часть кармы проникает с генами, а часть — навязывается еще в детстве через разные утверждения, а также подражание.

Таким образом, первый этап устранения плохой денежной кармы — удаление негативных установок и программ, перешедших от родителей по наследству. В первую очередь, надо изменять отношение к богатым людям, к своей бедности и к деньгам вообще. Многие эзотерики также советуют для раскачки денежной родовой кармы вливать свою индивидуальную энергию в кармический канал.

Помните, что нельзя вернуться в прошлое и предотвратить ошибки рода, но можно в настоящем повлиять на грядущие дни.

Чтобы перестроить родовую денежную карму, некоторые специалисты рекомендуют по семь раз подряд каждый месяц проводить практику позитивной трансформации. Для начала необходимо продиагностировать, кто был основным виновником плохой кармы денег в роду, локализовать душу. Потом надо найти тех, кто помочь подобную карму изменить. Речь идет о представителях рода прошлого, настоящего и грядущего.

За денежной кармой устанавливается эфирный наблюдатель, ставится защита на финансы и запускается программа по очистке кармы на эфирном уровне. Потом уже надо отрабатывать финансовую карму с чистого листа за счет честной жизни.


Иногда негативная родовая карма денег образуется из-за родового проклятия, порчи, сглаза:

* У женщин такое магическое воздействие исчезает уже через одно поколение. Чтобы избавиться от следов данного проклятия и улучшить карму рода, иногда достаточно повязать свои волосы на правое запястье. Для этого достаточно сплести длинную косу или вырвать маленький кусочек прядей.

* У мужчин проклятье рода сохраняется 2-3 поколения, но передается плохая финансовая карма при этом только по линии первого сына и всегда только представителям мужского пола. От такого негативного следа лучше избавляться с помощью профессионального экстрасенса, но также можно воспользоваться некоторыми хитростями. К ним относятся уменьшение контактов с бумажными деньгами, отсутствие прямых финансовых отношений между мужчинами одного рода, запрет на азартные игры.

Некоторые экстрасенсы советуют такой ритуал, как наречение денег:

Необходимо ежедневно дважды в сутки отдавать 9 монет любой близкой женщине из окружения. Эти деньги надо именовать особым образом. Каждая монета — одна из ваших жизненных проблем. Вы можете наречь финансы теми негативными чувствами, которые вызывают у вас деньги. Все полученные монеты дама зарывает в почву в момент убывания луны.

Что касается негативной денежной кармы в новообразованной семье, то здесь надо работать с индивидуальными желаниями партнеров. Невозможно наладить высокий финансовый доход, если у одного из супругов отсутствует стремление, амбиции.


Как повышать денежный потолок у жены или мужа:

* Ежедневно работать с визуализацией. Представлять свои объекты мечтаний, писать их в банку с желаниями, делать коллажи.

* Научиться не ограничиваться всегда и во всем, позволяя себе желанные подарки. Нужно уметь тратить на себя деньги и при этом не переживать, а радоваться. Помните, что совершая покупку, не всегда важно смотреть только на цену товара, потому что так вы отталкиваете изобилие.

* Исполняйте мечты. Не бойтесь повышать планку своих желаний и постепенно соответствовать более успешному образу жизни.

* Устраняйте в голове мысли, что деньги приносят беспокойства, а быть богатым — опасно или совестно.

Денежная карма семьи — важнейший фактор благополучия отношений и частый предмет раздора у партнеров.

Иногда причины финансовых проблем могут заключаться в индивидуальных ошибках этого и прошлого перевоплощения, а иногда копать следует в проступках своего рода. В любом случае никогда не стоит отчаиваться, потому что изменить карму денег всего рода или только своей семьи можно всегда, если только у человека хватит на этого искреннего желания и терпения, потому что придется ежедневно трудится над собой и собственным окружением.

Если вы не можете убрать кармические проблемы с деньгами или они у вас более серьезные,
вы можете обратиться к мастеру за решением данной проблемы.
Не забывайте, что опытный мастер определит источник проблемы в карме и сможет ее устранить
лучшим образом.


Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Ваша денежная карма 2

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн мар 04, 2019 2:48 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за продолжение важной темы.

Ответить

Вернуться в «Магия для бизнеса»