ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ БОГАТСТВА

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3093
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ БОГАТСТВА

Сообщение Мастер Эмиль » Вт апр 16, 2019 6:11 am

Изображение


На заводе у нас как-то установили но­вое оборудование, а наладкой и об­служиванием его занимались предста­вители производителя - индийцы. 3 раза в год к нам приезжали двое и работали примерно неделю. Говорили индийцы только по-английски, но мы тоже не лыком шиты и «по-аглицки» маленько можем, так что общались и отлично понимали друг друга. Выделили им бытовку на террито­рии, чтобы они могли вещи свои оставлять и документацию разложить. И вот захо­жу я как-то к этим ребятам, а один из них сидит и себя ладонями по ногам хлопает.
Спрашиваю, что случилось, не заболел ли ты, мой индийский друг? Нет, говорит, это я специальный массаж себе делаю, что­бы денежную энергию активизировать. Объяснил, что точки, ответственные за это, находятся у человека на ногах, и их можно стимулировать энергичными похлопыва­ниями сбоку по икрам. Делать обеими ру­ками и ровно 18 раз, ежедневно до дости­жения результата, то есть до того стабиль­ного уровня, который будет устраивать.
При постукивании по бокам икр читайте матру привлекающую деньги 9 раз:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Индийцы уехали, а я как-то подумал, что можно попробовать эту методику. Делал индийский самомассаж каждый день.
Результат впечатлил - к следующему визиту индийцев меня уже повысили до начальника цеха - с соответствующей при­бавкой в зарплате.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ БОГАТСТВА

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт апр 16, 2019 9:31 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за рассказ и метод.

Yaroslava
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 2:02 pm

Re: ИНДИЙСКИЙ МАССАЖ БОГАТСТВА

Сообщение Yaroslava » Вт апр 16, 2019 10:23 pm

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за интересную технику.
С уважением!

Ответить

Вернуться в «Магия для бизнеса»