ЧИСЛО БОГАТСТВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ЧИСЛО БОГАТСТВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Сообщение Мастер Эмиль » Пт апр 26, 2019 10:18 am

Изображение


Недавно я был в Китае - сопровождал своего шефа. В машине увидел у во­дителя красный мешочек, перевязанный красной ниткой. В один из дней нашего пребывания в Поднебесной Зихао (так зва­ли шофера), когда мы подъехали к нужному зданию, воскликнул: «О, чуть не забыл!» И, развязав мешочек, положил туда несколь­ко монет по 1 юаню. Я спросил его, что это значит. Парень рассказал мне, что это спо­соб привлечь в свою жизнь удачу и много денег. Начинать класть монетки в мешочек нужно 1 числа любого месяца. Вначале кладете 1 юань. 2 числа - 2 юаня. На следу­ющий день - 3 монетки. 4 числа - 4 штуки. И так 7 дней, увеличивая число монет на одну. Добавляя монеты, говорить:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Я спросил Зихао о том, что это за вол­шебное число. «Когда пройдет 7 дней, у меня наберется 28 юаней, - ответил он. - А это по фэн-шуй очень сильное сочетание цифр!» Поинтересовался у китайца, чем же так сильна эта сумма. Водитель объяснил, что число 28 дарит процветание, счастье и много денег. 8 - самая счастливая цифра по фэн-шуй. А если перед ней поставить 2, то свойства восьмерки удваиваются! «Только нужно этот мешочек с деньгами держать в юго-восточной части дома, - до­бавил Зихао, - это зона богатства. И монеты эти тратить нельзя. Они будут привлекать деньги в твой дом». Он сообщил мне также, что, устроив 28 юаней на «постоянное ме­сто жительства», нужно на них сказать:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


«А ты можешь сделать это дома с ва­шими рублями», - посоветовал мне этот знаток фэн-шуй. Вернувшись, я дождался 1 числа следующего месяца и стал соби­рать рубли! И скоро босс перевел меня из референтов на должность начальника от­дела. Зарплата - в 2 раза больше!

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ЧИСЛО БОГАТСТВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Чт май 16, 2019 4:10 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: ЧИСЛО БОГАТСТВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Сообщение Галина1959 » Чт май 16, 2019 1:29 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

archierei
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 9:15 am
Откуда: Московская область

Re: ЧИСЛО БОГАТСТВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Сообщение archierei » Пт май 24, 2019 11:57 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за интересную тему и метод. С уважением!

Паола
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:55 am
Откуда: Челябинск

Re: ЧИСЛО БОГАТСТВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Сообщение Паола » Вт июн 18, 2019 9:39 pm

Благодарю Вас Мастер Эмиль за чудный метод. С уважением!

Ответить

Вернуться в «Магия для бизнеса»