РУНЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

РУНЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Мастер Эмиль » Пн апр 13, 2020 4:50 pm

Изображение
Формулу наносите только на бумагу, которую вы будете держать при себе на протяжении всего действия рун.
Важно: не наносите именно эту формулу на тело. За сутки человек принимает кучу поз – и в каждой позе руны выглядят по-разному, например, могут перевернуться и дать обратный эффект! Поэтому чтобы не потолстеть и не вводить Вселенную в заблуждение – пишите формулу рун для похудения на бумаге или куске кожи, или любом другом натуральном материале.
Намерение:

«Данная руническая формула помогает мне сбросить вес и похудеть на … килограммов в течение (укажите свой срок) без вреда для моего физического и психического здоровья, без негативных событий в моей жизни только приятным, безопасным, позитивным, светлым и легким путем. Данная формула работает с момента ее написания и до результата. Да будет так для всеобщего блага окружающих! Благодарю руны за работу».

После того, как ваш вес нормализуется, руны надо отдать любой из стихий – воде, огню, земле или ветру – со словами благодарности за помощь в похудении. Это делать обязательно!
Руны: Кано Иса Дагас

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: РУНЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пн апр 13, 2020 8:43 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за руническую формулу.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: РУНЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение Галина1959 » Вт апр 14, 2020 12:44 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за руническую формулу ,с уважением.

erna sobchak
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 8:43 pm

Re: РУНЫ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Сообщение erna sobchak » Пт апр 17, 2020 3:06 pm

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за такую полезную руническую формулу ! С уважением.

Ответить

Вернуться в «Рунические ряды и вязи рун»