Некоторые правила по рунам которые следует помнить

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3095
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Некоторые правила по рунам которые следует помнить

Сообщение Мастер Эмиль » Вт янв 22, 2019 12:49 pm

Изображение

При работе с рунами и рунными ставами надо соблюдать хотя бы несколько основных правил.

1. Не начинайте работать с рунами если вы о них ничего не знаете. Не начинайте резать руны если в них ничего не смыслите. Не рисуйте ставы, если вы не поняли как их точно рисовать и какие руны там есть. Надо понимать значение каждой руны, а при составлении рунных ставов надо рисовать последовательно каждую руну, даже если какая-то часть руны накладывается на линию другой.

2. Перед тем как рисовать или нарезать рунные ставы точно изучите значение каждой руны и их последовательное нанесение. Особенно если вы решили, что уже обладаете достаточно серьезными знаниями и хотите составлять сами рунные ставы. Значение имеет не только состав самих рун но и порядок их нанесения.

3. Не надо наносить руны или их нарезать на пробу (типа, а вдруг получится). Особенно надо быть осторожными с нанесением перевернутых рун. Бездумное нанесение может привести к хорошим неприятностям.

4. Формулы составляются под конкретные задачи. Поэтому использовать рунные ставы, которые не до конца понятны или к ним нет хорошего описания не стоит. Да и составлять наобум самим ставы не стоит так же.

5. Не бросайтесь сразу выполнять написанные став не исследовав его и особенно, если вы еще в этом не пробовали свои силы.

6. При нанесении рун и при заговорах на их активизацию ничто не должно вас отвлекать. Постарайтесь заранее побеспокоится о том, чтобы никто и ничто не прерывало работу. Вы должны чувствовать себя хорошо и быть здоровыми. Так же надо чувствовать уверенность в своих силах и проявлять спокойствие. Руны наносите с уважением и даже некоторым поклонением. Цель надо проговаривать очень четко, хотя в некоторых источниках говорится, что можно проговаривать немного требовательно.

7. Уберите не только своих родных и близких от себя, но и домашних животных. Конечно, возможно в других комнатах кто-то может и быть, но во во время работы с рунами никто не должен вам мешать, включать громкую музыку или что-то другое, что будет вас отвлекать.

8. Если вы новичок, то не рекомендуется использовать сразу и прямые руны и перевернутые. Перевернутыми рунами лучше без подготовки вообще не заниматься. Иногда это бывает даже опасно. Ведь перевернутая руна часто говорит о чистки сознания, что для неподготовленного человека или того, кто просто бездумно рисует руны для своих мелких (хотя для него может быть и не мелкими они), но все равно это может принести нежелательное проявление. Так же часто перевернутые руны могут предвещать реальные события или состояния, которые могут идти вразрез с задуманным.

9. Не надо сразу использовать другие ряды рун – это Младшие руны Футарха, Нортумбирийские, славянские или руны Арманен. Эти ряды рун узко специализированы и они могут воздействовать на сознание оператора сузив его. Остальная часть сознания без умения может привести к нежелательным последствиям. Изучение и освоение идет постепенное, освоив одно и хорошо в этом попратиковавшись, можно переходить к другому.

10. Осторожно будьте с зеркальными рунами. Зеркальные руны могут подчеркивать и усиливать какую-то руну в рунескрипте, она может иметь очень важное значение и иметь гораздо большую силу, чем обычная руна. Часто ее значение отличается от той же руны в прямом положении, поэтому иногда лучше не рисковать, особенно если неуверенны.

11. Применив перевернутые и обратные руны на другом человеке, вы вызываете изменения и на себе своей судьбе. Руны воздействуют через оператора и меняют его сознание так же. И помните основной закон Вселенной: "Поступив каким-либо образом по отношению к окружающим, ты разрешаешь Вселенной поступать с тобой точно так же".

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Некоторые правила по рунам которые следует помнить

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс авг 25, 2019 11:32 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за правила.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Некоторые правила по рунам которые следует помнить

Сообщение Галина1959 » Пн авг 26, 2019 12:32 am

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за правила по рунам ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «О Богах северных»