Руна "И"

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Руна "И"

Сообщение Мастер Эмиль » Чт янв 24, 2019 12:15 pm

Изображение

Руна соотносится со знаком Девы и символизирует мировую ось, связь между духовным и материальным, верхним и нижним мирами. Точка над «и» – это мир духовный, а сам стержень – мир материальный.

Руна И помогает погрузиться в собственный внутренний мир, дойти до сути, укрепить внутренний стержень. Это руна самопознания, позволяющая раскрыть таланты, обрести душевную гармонию.

Когда Руна И выпадает в гадании, значит, вам нужно отрешиться от внешней суеты, сосредоточиться на своих переживаниях, разобраться в себе, прислушаться к внутреннему голосу, обратиться к Ангелу-хранителю, дабы мобилизовать скрытые резервы, найти силы, которые помогут реализовать свой потенциал, обрести твердость духа.

Эту руну можно использовать для привлечения духовной энергии в земные дела. На растущей Луне, в среду, на рассвете, повернитесь лицом на Восток, зажгите благовония и обратитесь к Духовным Силам Вселенной. Попросите помочь вам обрести здоровье, благополучие, богатство, словом, материализовать ваши желания. Затем правой рукой начертите эту руну в воздухе. Сначала поставьте точку и сконцентрируйтесь на ней, представляя первоисточник жизни – единого Бога, Абсолют, Центр Вселенной. После этого, проводя в воздухе черту сверху вниз, произнесите свое намерение: «Во имя единого Господа (Абсолюта, Первоистока, Центра Вселенной) да будет мне здоровье, долголетие, богатство и счастье». Ритуал поможет мобилизовать духовную силу, раскрыть в себе резервы, которые позволят добиться любых целей.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Руна "И"

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт апр 12, 2019 3:46 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Руна "И"

Сообщение Галина1959 » Пт апр 12, 2019 12:20 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «О Богах северных»