Руна "К"

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Руна "К"

Сообщение Мастер Эмиль » Пн янв 21, 2019 3:45 pm

Изображение



Руна К



Изображение

Изображение


Начертание руны восходит к изображению человека с поднятыми руками. Руна связана с весенним равноденствием и символизирует возрождение, воскрешение, духовный подъем. Практически во всех обрядах человек, обращаясь к высшим силам, поднимает руки вверх.

Астрологически руна соотносится с Юпитером – планетой удачи, большого счастья, белой кармы и позитивных перемен. Руна имеет много общего с древнейшим оберегом – подковой, которая традиционно вешается над входом «рожками» вверх.

Руна К присутствует во многих традиционных орнаментах как символ счастья и благополучия. Если она выпала в раскладе, это очень хороший знак – знак благословения духовных сил, поворота колеса фортуны, кардинальных перемен к лучшему и близящегося успеха.

Если у вас налажена связь с Духовными Силами Вселенной, то вы удачливы, счастливы, успешны. Руна К помогает привлечь положительную энергию, сделать жизнь лучше. Чтобы получить высшее благословение, в четверг (это день Юпитера), на рассвете, правой рукой начертите в воздухе руну К по четырем сторонам света и в центре, перед собой. Затем в произвольной форме обратитесь к Духовным Силам Вселенной и попросите их об удаче, благополучии, радости и счастье.

Конечно же, руну К можно и нужно использовать в качестве талисмана. Лучше всего вырезать ее на кедровом дереве, поскольку кедр соотносится с вибрациями Юпитера. Впрочем, подойдет любой материал белого цвета – в таком случае, необходимо начертить светло-синей краской, цвета ясного неба. Пока будете работать, мысленно обращайтесь за поддержкой к Духовным Силам Вселенной и старайтесь, чтобы ваши чувства были исключительно позитивными.


Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Руна "К"

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс окт 13, 2019 6:19 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Ответить

Вернуться в «О Богах северных»