Руна "Ы"

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Руна "Ы"

Сообщение Мастер Эмиль » Пн янв 21, 2019 8:33 pm

Изображение

В астрологии руне Ы соответствует нисходящий лунный узел, который еще называют Хвостом Дракона. А в Хвосте Дракона, согласно эзотерической трактовке, содержится ядовитое жало, способное отравить наш разум, нагнать туману, ввергнуть в иллюзии.
Если руна выпадает в раскладе, она предупреждает об опасности обмана, о непонятной ситуации, воровстве, ложных убеждениях, а также говорит о возможности опьянения, одурманивания.
Впрочем, многое зависит от контекста, в частности, от вопроса гадающего. Например, если вы в чем-то или в ком-то не уверены, боитесь, что вас обведут вокруг пальца, руна Ы свидетельствует о том, что опасения ложны, вам не о чем беспокоиться. Да, сейчас ситуация неясная, замутненная – и потому очень легко сделать неправильные выводы, наломать дров. Надо подождать, пока туман рассеется, и вы убедитесь, что на самом деле вам ничто не угрожало.
Кроме того, позитивный аспект этой руны заключается в том, что она подсказывает выход из сложного, запутанного положения. Если вы, условно говоря, оказались в тумане, необходимо проявить смекалку, ловкость и хитрость – это позволит выйти на свет, то есть, избежать неприятностей.
Если в подобных ситуациях вы ощущаете дискомфорт и хотите, чтобы ваша жизнь вновь стала простой и понятной, необходимо совершить ритуальное действие: съесть Хвост Дракона. Не удивляйтесь: дело в том, что Хвост Дракона символически связан с хвостом рыбы. Нужно поймать рыбу (если нет такой возможности – купить живую), приготовить ее и, обратившись за поддержкой к Духовным Сиам Вселенной, съесть хвостовую часть: это верный способ выйти из непонятного, двойственного положения.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Руна "Ы"

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс окт 13, 2019 7:57 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Ответить

Вернуться в «О Богах северных»