Руна "Э"

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Руна "Э"

Сообщение Мастер Эмиль » Пн янв 21, 2019 8:36 pm

Изображение

В астрологии этой руне соответствует Уран, и руна Э обладает магической силой этой планеты. Это руна трансформации, перерождения, выхода на новый уровень. По начертанию она напоминает магический трезубец, который объединяет в себе силу созидания, силу сохранения и силу разрушения одновременно.
Действие руны Э (как и планеты Уран) подобно молнии, вспышке яркого света: поначалу шокирует, но всегда ведет к кардинальным преобразованиям в жизни. Уран несет в себе идею внезапности, неожиданности, невозможности предугадать или просчитать, поэтому, когда руна Э выпадает в раскладе, нужно быть готовым к любым зигзагам судьбы. Уран – это воля неба, так что до конца нельзя предугадать, к чему приведет его активность. Иногда – это внезапные потрясения, но, все же, обычно руна Э говорит о позитивной трансформации.
Кстати, поскольку руна магическая, вы сами способны задать вектор жизненных перемен. Чтобы изменить судьбу по собственному желанию, необходимо отказаться от шаблонов, научиться мыслить и действовать нестандартно, креативно.
Все «чудесные» решения проблем, «сказочные» преобразования в компетенции Урана и, соответственно, руны Э. Если хотите, чтобы ваша жизнь кардинально и резко изменилась к лучшему, сделайте талисман.
Когда Солнце находится в знаке Льва (в идеале – в третьем декане, в воскресенье), на золотом украшении нужно выгравировать руну Э.
Время выбрано не случайно: именно в этот период Солнце чрезвычайно сильно и способно зарядить ваш талисман поистине львиной силой, необходимой для совершения магической трансформации. Затем отправляйтесь на природу, окурите талисман ладаном, слегка смажьте подсолнечным маслом (подсолнух – солнечное растение). Теперь четко выразите свое намерение и поблагодарите Духовные Силы Вселенной за поддержку.
Если желаете привлечь в жизнь позитивные перемены, проводите обряд на растущей Луне. Если хотите как можно скорее избавиться от неприятностей – на убывающей.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3090
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Руна "Э"

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс окт 13, 2019 8:05 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Ответить

Вернуться в «О Богах северных»