Благодарность и ненависть. Исцеление наложением рук

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Благодарность и ненависть. Исцеление наложением рук

Сообщение Мастер Эмиль » Ср янв 23, 2019 9:37 am

Изображение

Меня выселили из отеля в Бостоне, на что я не рассчитывал.
Я спускался на лифте, и вдруг он остановился на седьмом этаже, но в кабину никто не вошел. Я был раздражен, спешил в надежде успеть на утренний самолет и потому произнес не очень-то любезно:
— Заходите же!
Никого.
Тогда я снова сказал то же самое, но на сей раз более твердо:
— Давайте-ка заходите, а свое маленькое шоу устроите уже в кабине, по дороге.
Никого.
Наконец я почти рявкнул:
— Да заходите же — и поехали. А то я сейчас нажимаю кнопку «ход» — и до свидания!
В этот момент в кабину неуверенно шагнул весьма элегантный мужчина с белой тростью – совершенно слепой. Он осторожно нащупывал дорогу перед собой.
Я почувствовал себя просто кошмарно – хоть ты провались сквозь пол и лети до самого дна шахты. Но надо было что-нибудь сказать, так что я прочистил горло, откашлялся и пробормотал:
— Извините, как ваше самочувствие?
Он улыбнулся и ответил:
— Благодарю, друг мой, благодарю.
Я не мог выдавить из себя ни словечка — до того обалдел и растерялся. Всякое нетерпение или беспокойство, которое я испытывал незадолго до того, исчезло без следа.
Рядом со мной стоял человек, который благодарил и благословлял окружающую его тьму, в то время как я проклинал свет.


Изображение

Люди зачастую разучились благодарить Создателя за то, что у них есть жизнь, родные
и все то что есть. Они не смотрят на тех, кто лишен чего то или чего то не имеет, например
есть те, кто лишен рук, ног, зрения или еще какие то имеет нарушения.
Сегодня я хочу призвать вас быть добрее друг к другу, быть терпимее и проявить сочувствие
там, где правит жестокость и безразличие. Ваш малая помощь или сочувствие пройдя по духовному
пути круговорота вернется к вам же намного более усиленным добром и помощью.
Милостыня, которую вы дали месяц назад придет к вам денежной помощью, когда вам неоткуда
будет ждать поддержки или появлением человека, который поможет там, где не помогли
ни родные ни так называемые друзья. От Бога приходит то, что вы Ему дали сторицей и такими
путями, которые вы никогда не сможете до конца понять.
Чтобы не оставлять по традиции тему без практики научу вас древней технике лечения
которую применяли христиане в древней Англии и Франции в старые времена. Метод заключается в
технике наложения рук, о которой говорил Иисус Христос. При этом верующий может исцелить
и даже очень серьезные недуги. Сегодня я научу вас как наложением рук исцелить головную боль или боль, появившуюся в той или иной части тела. Для этого пусть человек расслабится и ляжет или сядет,
вы же потрите ладони друг о друга интенсивно и положите их потом на то место, где чувствуется боль.
После этого произнесите семь раз имя "Иисус", а потом прочтите 7 раз "Отче наш".
При этом руки не убирайте с места, мысленно посылайте в этот момент свет от молитвы и имени Спасителя в то место, которое болит у человека поступает свет с ваших рук и устраняет боль и болезнь.
Этот метод дает всегда очень хороший эффект. Головная боль, мигрень, боль в спине или руках, ногах проходит очень быстро. Иногда для полного исцеления нужно не один а два или три сеанса, но исцеление придет обязательно. Более высокие методы исцеления методами теургии или христианской теургии мы будем проходить в моей школе.


Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Благодарность и ненависть. Исцеление наложением рук

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Ср фев 27, 2019 5:44 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Благодарность и ненависть. Исцеление наложением рук

Сообщение Галина1959 » Ср фев 27, 2019 12:33 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за рассказ и метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Народные методы лечения»