Ключи Магической Силы Сторон - Магия Древних

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3127
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Ключи Магической Силы Сторон - Магия Древних

Сообщение Мастер Эмиль » Сб апр 15, 2023 11:02 pm


Изображение
Магия Древних одна из направлений магического искусства, которая в последнее время будет набирать свои обороты.
Она будет расти и подниматься, будут раскрываться ее все более глубинные грани и силы.
Вы сами все понимаете, что сейчас, когда идет новый эон уже многие старые системы если и не совсем не работают,
то работают очень слабо. Я не хочу вам сказать что нужно забыть или забросить старые методы, но я хочу вам рассказать,
что вы можете применять многое уже в ключе магии Древних.

Кто такие Древние? Это те силы природы и стихий, которые были еще до того как сам человек появился на земле.
Но Древние это не только стихии земные, но и силы космические, такие как силы времени, силы глубин, силы памяти,
силы пространства, силы глубин подсознания, силы иномирья, пространства между мирами и многих иных мест и пространств
где живут и пребывают Древние.

Многие из вас читали о мистической истории ОХЗДС и расах, так же вы должны знать, что некоторые силы Древних Были
на земле еще в периоды Лемурии и Атлантиды. Их имена и звуковые обозначения сейчас мало кто знает, а если и знают, то только в искаженном от Великой Расы понятиям. Оно и не мудрено, когда приходят Великая Раса, то Древние становятся плохими и страшными, несущими хаос и разрушение, а когда приходят Древние о Великой Расе пытаются просто забыть, но грязью не поливают. Поучиться бы друг у друга, но каждая их рас Учителей слишком горда в своей позиции...

Но вернемся к Магии Древних. Сейчас в просторах эзотерических групп и оккультных учений время от времени появляются искры из Магии Древних, всплывают те или иные обряды, которые относятся к системе Древних и их учеников.
Я постараюсь давать вам от начал к сложным их магическую систему, методы и то, что должно в скором времени проявится на земле как древняя система магии Древних.

В неофитском курсе ОХЗДС даются знания и умения Ордена Хранителей Знаний Древних Старших, те знания, которые выше магии каких либо иных рас, но она поистине высока и не всем дано ее постичь, а тем более изучить и достичь ее высот. Но вот именно о Магии Древних сейчас нужно думать и постигать, потому что мы перешли в их период или эон правления. И вы должны уметь работать с Магией Древних. Должны понимать ее основы и ее законы.

Некоторые авторы оккультных произведений и сочинений в своих трудах иногда дают обряды и ритуалы Древних, иногда даже не понимая, что они откопали и что дали. Очень много ошибок или пропусков есть в таких ритуалах и подходах. Мне было поручено Магистром Ипсиссимусом дать некоторые обряды, подходы и заклинания из магии Древних с объяснением законов и правил, а так же было указание дать обряды из иных источников, но относящихся непосредственно к магии Древних и указать правильное их применение в ключе системы Древних.

Практическим методом для данной темы я хочу вас научить четырем звукам словам, которые называются вместе "Четыре пути силы". Это особые заклинания или звуки, которые нужно по четыре раза произнести на каждую сторону света. От этого произношения активируется сила магическая, которая преобладает и течет именно с этой стороны света. Этот ритуал чем то похож на ритуал Сторожевых Башен, но в отличии от него он не сторожит и ограничивает, а наоборот открывает стороны света, чтобы сила влияния магическая с этих сторон усиливалась, а вы будете центром этих сторон. Сила влияния четырех сторон будет направляться
на вас, а вы уже после обряда можете направить ее через другой ритуал на те или иные цели.

Хочу предупредить, что данный ритуал "Четырех Путей Силы" действует небольшой промежуток времени. Его действие продолжается около 30 минут после совершения. Так что после открытия четырех сторон света и призывания силы четырех сторон, не ждите долго, а приступайте к совершению нужных обрядов, чтобы сила не рассеивалась. И еще одно, этот ритуал нельзя совершать больше трех раз в неделю. Почему, да потому что потом может вас очень сильно штормить или мутить. Кто решит все же рискнуть и совершать его чаще, чем три раза в неделю, пусть потом не плачут, что у них все пошло вкривь и вкось.

Итак, ритуал совершается так. Вы стоите лицом на восток и произносите звук открытия силы востока четыре раза.
Потом вы поворачиваетесь на юг и произносите четыре раза звук открытия силы юга.
Потом вы поворачиваетесь на запад и четыре раза открываете запад западной магической силе.
После этого вы поворачиваетесь на север и открываете северную силу на себя четыре раза произнеся ее звук.
Завершив круг вы вновь поворачиваетесь на восток и произносите общий ключ звука, который соединяет все четыре силы с четырех сторон света в вашем существе.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Не забывайте, что звуки заклинания или ключи сторон нужно произносить тягуче, звук перетекает в звук. И так четыре раза повторный звук на каждую сторону. У каждой стороны свой звук. Ключ Союза или звук сторон соединения так же читают четыре раза.
Что примечательно, те, кто обладают чувствительностью и видением в нашем Ордене, отмечают, что при каждом звуке стороны, после его произнесения с той стороны идет ответ в виде энергетического ветра, как бы сторона света дует на вас или выдыхает на вас силой. Видящие говорят что у каждой стороны свой цвет ветра или силы. Пусть это будет заданием для вас. Опишите какой поток с какой стороны вы ощущаете (холодный, теплый, электрический, колючий итд) и какого он цвета.
Мы еще будем возвращаться к теме силы четырех сторон света в Магии Древних.


Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3117
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Ключи Магической Силы Сторон - Магия Древних

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс апр 16, 2023 2:33 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

KseniaLiliac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 11:43 pm

Re: Ключи Магической Силы Сторон - Магия Древних

Сообщение KseniaLiliac » Ср апр 19, 2023 10:03 pm

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за интересный и ценный метод!

илья67
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Сб окт 12, 2019 2:14 pm

Re: Ключи Магической Силы Сторон - Магия Древних

Сообщение илья67 » Чт апр 20, 2023 11:52 am

Уважаемый Мастер Эмиль, благодарю Вас за ценные Знания.
С уважением.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 265
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 8:19 pm

Re: Ключи Магической Силы Сторон - Магия Древних

Сообщение Макошь » Сб янв 06, 2024 3:45 pm

Низкий Вам поклон, уважаемый Магистр Эмиль, за Ваш труд и ценные знания!
С уважением и земным поклоном.

Ответить

Вернуться в «Магия Древних в теории и практике»