МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ ДРЕВНИХ ТРАДИЦИЙ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3118
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ ДРЕВНИХ ТРАДИЦИЙ

Сообщение Мастер Эмиль » Пн окт 02, 2023 11:27 pm

Изображение
Здравствуйте мои дорогие!
Хочу дать вам в свете Магии Древних некоторые мантры, которые были открыты практиками тантры и других древних ведических школ.
Хочу пояснить, хотя ведическая система и относится к магии Великой Расы, все же и в ее глубине, как и в системах других религий и мифологий разных народностей, есть упоминания и отсылки к Магии Древних. Зачастую именно тантрики и магические школы древней Индии пытались определенными практиками и мантрами покорить богов девов и через то, достигать своих целей. Кому это интересно, можете поизучать материалы по данной тематике.
Так же тантрики, шактисты и другие направления изучали и глубинные, первозданные или титанические силы, которые были еще до богов девов, то есть Великой Расы. Упоминание таких сил как Апам Напат, Аджа Экапад и другие. Эти древние силы, которые считаются второстепенными божествами (ну конечно же, когда это было, чтобы Великая Раса ставила Древних наравне с собой) являются проявлениями или отголосками сил Древних.
Так же хочу особо отметить, что тантрические школы и направления шиваитов шайвов (шактисты, тантрики и др.) в своих практиках довольно часто настраивались и выходили за пределы направлений данных Великой Расой и настраивались и постигали силы Древних.
Но не будем уходить далеко в это, кому интересно, как я уже писал, могут поизучать материалы по этой тематике, а пытливые умы найдут очень много интересного.
Я буду делиться с вами некоторыми мантрами тантрических и других школ, которые будут относится как к системе Великой Расы, так и к системе Древних. Пользу практик что той, что иной расы никто не умаляет и не отрицает, а пользу вы получите, так как защита от паразитов сознания, защита от негатива и развитие осознания еще никому не вредили, а принадлежность метода к той или иной расе тут не так важно, так как построены они на изначальных законах и незыблемых основах которому покоряется и на чем держится магия и системы обеих этих высоких рас.
Изображение
Мантра позитивного мышления
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Эта мантра помогает людям с низкой самооценкой. Она усиливает чувство собственной значимости и нужности; повышает самоуважение, уверенность в себе, в своих способностях, чувство собственной компетентности; стремление к достижениям, уверенность в успехе, в победе; готовность взять на себя ответственность, чувство независимости. Развивает способности мышления и ясного осмысления. Произносить можно несколько раз в день, от 12 до 36 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3103
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ ДРЕВНИХ ТРАДИЦИЙ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вт окт 03, 2023 2:41 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за мантру.

KseniaLiliac
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2023 11:43 pm

Re: МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ ДРЕВНИХ ТРАДИЦИЙ

Сообщение KseniaLiliac » Вс окт 15, 2023 11:55 pm

Уважаемый Магистр Эмиль, благодарю Вас за статью и мантру.

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 8:19 pm

Re: МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ ДРЕВНИХ ТРАДИЦИЙ

Сообщение Макошь » Ср дек 13, 2023 6:37 pm

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за Ваш труд , интересный материал и ценную мантру!
С уважением и земным поклоном.

Ответить

Вернуться в «Магия Древних в теории и практике»