Звездные войны и звездные драконы 1

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Звездные войны и звездные драконы 1

Сообщение Мастер Эмиль » Пт ноя 17, 2023 10:16 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Между Великой Расой и Великими Древними, а так же их учениками и последователями шли издревле войны. Часть этих войн отразилась в древних писаниях и сказаниях Земли.
Изображение
Звездные драконы.

Является ли сегодняшняя цивилизация единственной, которая когда-либо существовала на планете или же теория об Атлантиде, Лемурии и других исчезнувших народах является правдой? Если это так, то получается, что нынешний человек достиг современного уровня развития благодаря случайному стечению обстоятельств. В противном случае он мог бы и до сих пор оставаться в стадии первобытнообщинного строя.

Сегодня, археологи в различных частях планеты и в особенности на дне океанов находят странные постройки, возраст которых значительно превышает общепризнанный возраст человеческой цивилизации в десять тысяч лет. Целые подводные города с массивными останками зданий говорят о том, что с помощью ручного труда воздвигнуть такое просто невозможно. Из этого можно сделать вывод, что, как и в случае с египетскими или перуанскими пирамидами здесь прослеживается вмешательство иной высокоразвитой цивилизации.

То, что когда-то существовали цивилизации обладавшие технологиями, значительно опережавшими нынешние, сегодня все более очевидно. Особенно много упоминаний о различных летательных аппаратах, и неких богах управлявших ими мы находим в дошедших до нас рукописях индийских, шумерских и южноамериканских народов.

Это неудивительно, поскольку они являются наиболее древними, хотя до настоящего времени смогли дожить только индийцы. В их священных книгах Махабхарате и Рамаяне, источником для написания которых являются древние тексты написанные на санскрите, описываются довольно странные события, в частности война между богами. Описание происходящих разрушений, даже с учетом особенностей и искажений перевода, очень напоминает явления происходящие во время ядерных взрывов.
Изображение

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Звездные войны и звездные драконы

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб ноя 18, 2023 12:45 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за статью.

mira057
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 1:53 am

Re: Звездные войны и звездные драконы 1

Сообщение mira057 » Ср ноя 22, 2023 12:44 am

Благодарю вас за тему,уважаемый Магистр Эмиль.
С уважением!

Аватара пользователя
Макошь
Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт янв 23, 2020 8:19 pm

Re: Звездные войны и звездные драконы 1

Сообщение Макошь » Пн дек 11, 2023 3:55 pm

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Эмиль, за Ваш труд и интересный материал!
С уважением и земным поклоном.

Ответить

Вернуться в «Магия Древних в теории и практике»