Ваше руническое имя

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

Ваше руническое имя

Сообщение Мастер Эмиль » Пн янв 21, 2019 1:55 pm

Изображение

Имена, данные нам от рождения, не являются предметом нашего выбора — за редким исключением смены имени, конечно. Какое влияние оказывает имя на нашу судьбу? Рунический анализ поможет раскрыть, усилить или скорректировать это влияние.

Наше имя — то, к которому мы давно привыкли, по которому нас воспринимают другие люди, — это то, что, на самом деле, не зависело от нас. Это решение когда-то давно приняли родители, и мы несем его в течение всей жизни. И часто даже не задумываемся, какое влияние оказывают имена на наши судьбы. Что это — крест или награда? Усилились ли наши врождённые черты характера, принесло ли имя нам счастье и удачу? Или наоборот — усилило предрасположенность к роковым и несчастливым событиям?

Потенциал имени

Оказывается, что однозначно плохих или хороших имен не существует. В каждом имени заложен потенциал, имеющий разные направления — белые, чёрные и нейтральные. Белые составляющие помогают нам, чёрные действуют разрушающе, а нейтральные просто существуют, ничего особого не принося и не забирая. Чтобы узнать, какие энергии заложены в наших именах, существует потрясающе действенный и простой способ — рунический анализ имени. Любое имя состоит из определённого набора букв, а каждой букве соответствует определённая руна Старшего Футарка, и, разложив имя на составляющие, мы можем понять, какое влияние оказывает имя на нашу жизнь. И каждой руне, каждому её нарисованному символу, соответствует определенный тип энергии, который присутствует во Вселенной — энергии созидания или разрушения, энергии счастья, здоровья и процветания или энергии нужды и войны.

Вычисление рунической формулы имени

При совмещении имени и руны мы получаем рунический код имени. Каждой букве алфавита соответствует определенная руна: букве А соответствуют руны на букву А и т.д. Записав свое имя знаками рун, Вы можете определить влияние каждой руны на судьбу и характер, после чего — вычислить суммарную руну-вектор имени, и узнать, какой именно талисман с руной личной защиты и привлечения удачи подходит именно Вам. После этого останется только заказать у рунолога соответствующий талисман. Либо, если Вы всерьёз увлекаетесь рунами, можете попробовать изготовить его самостоятельно.

Чтобы записать имя на языке рун, нужно взять за основу первые буквы русских названий рун. Руническим знакам соответствуют все буквы алфавита, кроме : Е Ж З Ь Ы Ъ Ю Я. Если в Вашем имени есть эти буквы, просто пропускайте их и пишите имя дальше. А в случае, если в имени есть повторяющиеся буквы, используются последующие руны Футарки, начинающиеся на те же буквы. Например, в имени Татьяна есть две буквы «Т», а в Футарке также есть две руны, начинающиеся на эту букву: Туризас, третья по счету, и Тевайз, семнадцатая руна. На место первой повторяющейся буквы мы пишем руну Туризас, на место второй — руну Тевайз.

Разберём на примере имени Галина:

Г — руна Гебо (7 по счету) — руна удачных партнёрских отношений;

А — руна Ансуз (4) — творческие способности;

Л — руна Лагуз (21) — эмоциональная интровертность, дар предвидения;

И — руна Иса (11) — заморозка ситуаций в жизни, из-за чего происходят длительные периоды застоя;

Н — руна Наутиз (10) — попадание в жёсткие ситуации;

А — руна Альгиз (15) — помощь от Ангела-Хранителя в течение всей жизни.

Далее необходимо вычислить суммарную руну-вектор, для чего мы складываем все числовые значения руны имени:

7+4+21+11+10+15=68. А всего рун 24, поэтому из получившейся суммы вычитаем 24 такое количество раз, чтобы получилось число, входящее в диапазон 1-24.
В соответствии с нашим примером, мы действуем следующим образом: 68-24=44, 44-24=20. Двадцатая руна и является искомой руной-вектором, руной Манназ, которая принесет Галине всяческие блага в жизни.

Руна Манназ — воплощение разума, рациональности и общественного уклада. Именно талисман с изображённой руной Манназ будет приносить Галине удачу. Мастер, работающий с рунами, подберет и основу под талисман и дополнительную символику — ведь каждой руне соответствует определённое растение, определённый цвет и определённая планета, и на полном, профессионально выполненном талисмане мастер учитывает все сопутствующие факторы. Но даже если Вы сами сделаете для себя простой талисман, вычислив свою руну, Вы уже улучшите свою жизнь!

Помогайте себе, будьте Добрыми волшебниками своей жизни!

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: Ваше руническое имя

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Вс мар 31, 2019 8:45 am

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: Ваше руническое имя

Сообщение Галина1959 » Вс мар 31, 2019 12:43 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за знания ,с уважением.

Третьеклассник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 24, 2020 12:41 am

Re: Ваше руническое имя

Сообщение Третьеклассник » Пт янв 24, 2020 1:02 am

Благодарю за интересную статью, уважаемый Мастер Эмиль.
Скажите, пожалуйста, почему руны не привязаны к одному из языков, точнее, к их алфавиту? Например, латынь, или английский?! Читал на одном ресурсе, что руны имеют тесную связь с латинским алфавитом, исторически.
С уважением.

Аватара пользователя
JUSI
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вс мар 31, 2019 6:08 pm

Re: Ваше руническое имя

Сообщение JUSI » Вс янв 26, 2020 2:10 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за знания.

Ответить

Вернуться в «Лекции о Рунах»