МУЖЧИНА МОЛОЖЕ ЖЕНЩИНЫ. ЗАКРЫТЬ РТЫ.

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

МУЖЧИНА МОЛОЖЕ ЖЕНЩИНЫ. ЗАКРЫТЬ РТЫ.

Сообщение Мастер Эмиль » Сб июл 13, 2019 11:18 am

Изображение

Первый мой брак оказался неудачным. О новых отношениях я и не думала, поскольку стала относится ко всем мужчинам с недоверием. У меня есть дети, есть любимая работа, больше мне ничего не нужно. Так я думала, пока не встретила Володю.
Я работаю в центре изучения иностранных языков, преподаю английский. А Володя пришел к нам в центр в качестве преподавателя французского. Я помогла ему освоиться, всё объяснила, провела, так сказать экскурсию. Мы сдружились, ходили вместе на обед, обсуждали рабочие моменты. По-дружески он заходил в гости, помогал приколотить или починить что-нибудь. Моим сыновьям он так понравился, что они стали спрашивали, когда дядя Володя снова придет.
Постепенно дружба переросла в любовь, мы поняли, что друг без друга жить не можем. И в один прекрасный день он сделал мне предложение. Я сказала "Нет". И это лишь потому, что Володе всего 26 лет, а мне - 37. Когда мужчина старше женщины - это нормально, а когда наоборот, окружающими это воспринимается очень остро. Но Володя всё-таки добился моего согласия, и мы поженились.
Но, как я и предполагала, на нас обрушилась волна сплетен. Коллеги не стеснялись даже в глаза говорить гадости. Одни говорили, что я его приворожила, другие, что я купила его, что Володя - альфонс. Чего только не говорили. Хоть в другой город езжай. Да разве в другом городе такого не будет?
Выход из ситуации, как ни странно, подсказала тётя Володи. Оказывается, у нее тоже муж младше её на 10 лет, и о них тоже сплетничали. Она прекратила эти разговоры, совершив такой ритуал. Нужно скормить собакам немного куриных костей со словами:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Я так и сделала. Со временем слухи начали утихать, потом сошли на нет. Володя заменил отца моим детям, и всё у нас хорошо. А когда в 39 лет я родила дочку, никто и слова плохого не сказал.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: МУЖЧИНА МОЛОЖЕ ЖЕНЩИНЫ. ЗАКРЫТЬ РТЫ.

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб июл 13, 2019 1:25 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: МУЖЧИНА МОЛОЖЕ ЖЕНЩИНЫ. ЗАКРЫТЬ РТЫ.

Сообщение Галина1959 » Сб июл 13, 2019 1:37 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «Обережные Заговоры»