НАСМОРК БОГАЧКИ-РИТУАЛ

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3078
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

НАСМОРК БОГАЧКИ-РИТУАЛ

Сообщение Мастер Эмиль » Сб июл 13, 2019 11:26 am

Изображение

Я пришла на новую работу осенью – как раз в сезон простуд. Почти все коллеги болели - то скопом, то по очереди. Особое внимание привлекла одна очень странная дама. Сидела она ото всех особняком, по­стоянно сморкалась в бумажные носовые платки, но не выбрасывала их в корзину, а зачем-то складывала в пакет.
Я поинтересовалась у Верочки, кто это, и почему она с таким насморком дома не сидит. Верочка только рукой махнула: «Ой, не обращай внимания! Это наша Богачка - так мы ее между собой называем. А на­сморк у нее аллергический, не заразишь­ся». Но у меня вызывал любопытство еще и странный ритуал: засовывая исполь­зованный платок в мешок, Богачка явно что-то шептала. Но про это Вера ничего не знала и выразилась в том духе, что с сума­сшедшей взять нечего.
Я знала, что есть чего. И постоянно ста­ралась оказаться рядом, когда Богачка от­правляла очередной платочек в мешок. Не подвела меня интуиция! Уже через пару дней я поняла, что она шепчет:
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.

Я разглядела, что на дне пакета у Богачки лежат монетки.
И тут я и сама заболела. Страдая жутким насморком, решила проверить свою ги­потезу насчет Богачкиных манипуляций. Взяла полиэтиленовый мешок, на дно мо­нет набросала и салфетки использован­ные стала туда кидать с присказкой, как говорила странная коллега. Сначала мне неожиданно пришли деньги на карту со старой работы - у них там был какой-то пе­рерасчет, и они выяснили, что недоплати­ли мне при увольнении. Пакет, как насморк прошел, я выкинула вместе с монетками.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3046
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: НАСМОРК БОГАЧКИ-РИТУАЛ

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Сб июл 13, 2019 1:18 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за метод.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: НАСМОРК БОГАЧКИ-РИТУАЛ

Сообщение Галина1959 » Сб июл 13, 2019 1:38 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за ритуал ,с уважением.

Zhannetta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт апр 02, 2019 8:34 am

Re: НАСМОРК БОГАЧКИ-РИТУАЛ

Сообщение Zhannetta » Ср янв 29, 2020 12:49 pm

Благодарю, уважаемый Мастер Эмиль за ритуал.С уважением.

Ответить

Вернуться в «Бизнес и работа»