ОТ НАЗОЙЛИВОЙ СВЕКРОВИ ОБРЯД

Модератор: Администратор

Ответить
Мастер Эмиль
Сообщения: 3079
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 12:04 am

ОТ НАЗОЙЛИВОЙ СВЕКРОВИ ОБРЯД

Сообщение Мастер Эмиль » Пт июл 12, 2019 12:11 pm

Изображение

После свадьбы мы с мужем переехали жить в дом его родителей. Дом большой, две семьи здесь могут жить ничем не стесняя друг друга. И всё бы хорошо, если бы не одно НО. Как только я переступила порог дома, сразу испытала на себе нападки свекрови. То пыль я не так вытираю, то полы не так мою. Готовлю совсем не так, как привык её сын - мой муж. Как не так-то? А я ведь старалась!
Было до слёз обидно, и своей проблемой я как-то поделилась с подругой. А та говорит, что специальный заговор знает, который защитит от назойливых придирок свекрови.
Обряд проводится в полном одиночестве. В день, когда знала, что все уйдут на работу, я взяла отгул. Взяла чистый лист бумаги, насыпала на него немного соли, а сверху на соль поставила домашние тапки свекрови. Я была в нашей с мужем комнате и тапочки расположила так, чтоб носами к выходу из комнаты. Сказала:

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.


Тапочки я вернула на место, а соль по углам нашей комнаты посыпала. Удивительно, но после этого обряда свекровь к нам ни разу не зашла! И вообще как-то спокойней стала, в нашу личную жизнь особо не лезет. Через неделю я вымыла полы, а про соль-то забыла. Думаю, заново надо делать ритуал. Но это никак не повлияло, внимание свекрови ослабевает и без соли.

Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщения: 3047
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 10:03 am
Откуда: Россия, Выборг

Re: ОТ НАЗОЙЛИВОЙ СВЕКРОВИ ОБРЯД

Сообщение Яна Свет Леонидовна » Пт июл 12, 2019 11:45 pm

Благодарю Вас, уважаемый Мастер Эмиль, за обряд.

Аватара пользователя
Галина1959
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2019 2:40 pm

Re: ОТ НАЗОЙЛИВОЙ СВЕКРОВИ ОБРЯД

Сообщение Галина1959 » Сб июл 13, 2019 1:40 pm

Благодарю уважаемый Мастер Эмиль за метод ,с уважением.

Ответить

Вернуться в «То что пригодится»